20.4.2024, 02:57
Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Наибольшие поклонники Сумерек и Гарри Поттера в мире!


16:56
Наибольшие поклонники Сумерек и Гарри Поттера в мире!
Ресурс moviefon объявил результаты отбора самого большого поклонника Сумерек/Гарри Поттера - и ими стали обычные ребята, такие как мы с вами... лишь только чуть-чуть помешанней.



"Недавно мы начали поиск поклонника № 1 всемирноизвестных франшиз "Гарри Поттер" и "Сумерки"... Для того, чтобы выбрать самых преданных фанов нужно было всего лишь отправить краткое видео, доказав свою уникальную любовь к фэндому. Как и ожидалось, Поттерианцы и Твайхардеры поработали в полную силу, чтобы поддержать своих магов и вампиров, соответственно.

Интернет гудел от волнения по поводу конкурса. Победителями стали пользователь AnitaLautner, чья готовность идти под пули ради "Сумерек" получила взрывную реакцию аудитории, а также пользователь HarryPotterHimself, чья впечатляющая коллекция привела его видео к поразительным результатам - 905K просмотров (и это не предел) с момента его представления. (Посмотрите все представленные работы здесь и здесь)

Существовали очень много замечательных роликов, но мы знали, что, в конечном счете, может быть только один победитель для каждого конкурса. Таким образом, для определения наибольшего и наилучшего из всех, мы обратились к экспертам-фанатам, чтобы решить, кто действительно заслужил этот титул.

Посмотрите видеоролики, расположенные снизу, и узнайте кто же является фанатом № 1 каждой любимой франшизы, и болейте за того, кто вам ближе по духу!
"






Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 699 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Действительно, жить как этот парень я бы не хотела... понимаю коллекция, но не до такой же степени (хотя кто знает может он просто все это из шкафа вытянул чисто чтобы видео снять), ужасно смотрится - взрослый, симпатичный парень (при том по-моему живет в отдельной квартире, то есть не с родителями уже), а наряжается очкаристым мальчиком... + татушки не оч sad
Девушка порадовала - действителньо молодец, то путешествовала, что видела места, где снимали Сумерки, видела почти всех актеров, общалась, фотографировалась с ними! Во чисто по-человечески я больше на стороне девушки!!! И ВИВА Сумерки - они из очкариков делают почти нормальных людей!

1 МарькOFF  
не. ну нахрен так жить. ужас!
можно свихнуться.

а вот девочка очень даже милая. - написала валя, пока не увидела всей этой хрени в её комнате.
а теперь при виде фоток с сумеречными я залила клаву слюнками


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0