28.3.2024, 23:35
Главная » 2011 » Январь » 14 » MTV: Выдающиеся предварительные обзоры "Сумеречной саги"


13:52
MTV: Выдающиеся предварительные обзоры "Сумеречной саги"
"Это одна из самых ожидаемых сцен" отозвался о ней режиссер "Рассвета"

Возможно. Более  точное определение - когда речь шла о первой ночи Эдварда и Беллы в роли супружеской пары, мы бы сказали, что Твайлайтеры смотрели не с надеждой в глазах, а с пеной у рта и с холодным потом на лбу. И вот первое фото опубликовало издание Entertainment Weekly.

На фото изображены Роберт Паттинсон в роли
Эдварда и
Кристен Стюарт - Белла в постели после их первой брачной ночи, где мы видим, что они раздетые - хотя фильм строго соответствует рейтингу PG-13. "Я потратил огромное количество времени думая об этом", говорит Кондон об этой сцене. "Ожидание является частью этого, и вы хотите играть с тем, чего люди ожидают и, возможно, мало просто впечатлить их, нужно и удивить."



Мы заметили, и что не удивительно, это стратегия Summit Entertainment последовательно показывать сочные отрывки из "Сумерек" аудитории. Если вы еще можете на несколько минут оторвать взгляд от этого нового фото, то давайте вспомним несколько других наших любимых "снеак пеков"  из вампирской франшизы.

Первый плакат фильма "Сумерки"
Первый в мире плакат "Сумерек" был опубликован в мае 2008 года и впервые показал нам золотые глаза Эдварда, который парит Беллой, и его лицо как бы говорит "Какая разница, если это запрещенная любовь?" Снятый 18-летним фотографом по имени Джои Лоуренс, плакат пестрит слоганом, который гласит: "Если ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?"




Знакомьтесь, Волтури
За несколько месяцев до премьеры "Новолуния", кинокомпания представила на сайте MTV первый официальный кадр фильма с изображением властных кровопийц. В 2009 году на церемонии Movie Awards дебютировал первый трейлер ленты. Кто это сделал? Паттинсон, Стюарт и Лотнер, конечно.




Также в список самых ярких предварительных обзоров франшизы вошли - первый взгляд на Джейкоба Блэка, встреча с оборотнями, тизер фильма "Затмение" и публикация первого стилла из "Рассвета" с перьями.









Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 616 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0