25.4.2024, 19:17
Главная » 2010 » Март » 19 » MTV: Саундтрек к "Затмению"?


18:33
MTV: Саундтрек к "Затмению"?
Молодежная рок-группа Care Bears on Fire, состоящая из девушек Джен, Иззи и Софи, появились на Нью-Йоркской премьере нового совместного для Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг фильма «Беглецы».

И пока их хвалили за влияние, которое  оказывает группа на девочек, похожих на них, они рассказали о своей любви к другой совместной работе Дакоты и Кристен, о которой вы, возможно(!), слышали: это "Сумеречная Сага". В случае, если кто-то не догадался – они в восторге от фильма!

"Боже мой, да!» - сказала Иззи Hollywood Crush о своей любви к "Сумеркам".
"Мы любим этот фильм. Это единственный фильм, который я смотрю постоянно, ночами, и сегодня вечером я снова буду смотреть «Сумерки». Я смотрела "Сумерки”, наверное, раз пять в кинотеатрах.

Итак, учитывая то, что группа без ума от фильма, помогла бы вам ваша любовь написать песню в качестве саундтрека к третьей части саги «Затмение», особенно сейчас, когда официальный список саундтреков еще не объявлен?

"Боже мой! Это было бы здорово”, сказала она.

"[Это звучало бы] в духе вампиров! Или, смотря как, может и в духе оборотней. Я все же склоняюсь к вампирам. Я чувствую, будто в них больше нашего звука".
Она пояснила, что должна еще продумать о об этом и о потенциальной мелодии для этого  вместе с ее коллегой Софи. "Это было бы замечательно на самом деле. Я бы полюбила это", добавила она. "Это наводит меня на разные мысли».

ОК, итак, остается только один важный вопрос, требующий ответа: Команда Эдварда или команда Джейкоба?

Обдумав, Иззи отвечает: "Я скорее всего в команде Беллы. Я действительно хочу, чтобы они оба были с ней, но если бы мне пришлось выбирать, я бы выбрала вампира", поделилась она. "Я бы хотела, чтобы оборотень был моим лучшим другом ... Я бы хотела остудить оборотня".

А вы бы хотели, чтобы "Care Bears on Fire” написали саундтрек к «Затмению»? 

Care Bears on Fire – молодежная группа из Нью-Йорка, которая образовалась в 2005 году и состоит из 3х девчонок: Софии (вокал и гитара), Иззи (барабаны) и Джен (бас). Группа олицетворяет себя как поп-панк-рок-группа, так как в их творчестве смешаны несколько стилей: поп-панк, панк-рок, альтернативный рок с элементами гаражного рока. Первый свой альбом "I Stole Your Animal” они выпустили в cентябре 2007 году, второй – "Get Over It” – в июле 2009 года.

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 911 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0