29.3.2024, 04:58
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » MTV проведет исследование взаимоотношений между Кристен и Робом


04:28
MTV проведет исследование взаимоотношений между Кристен и Робом

В понедельник, 16 ноября, в 10 вечера ET/PT MTV выпустит передачу под названием "Love Bites", эксклюзивные полчаса будут включать в себя специальное изучении жизни, любви и страсти между Сумеречными актерами Робертом Паттисоном и Кристен Стюарт. Используя новые интервью, и новые кадры, которые никто никогда ещё не видел и обширную библиотеку, которую мы накопили за прошлые несколько лет будучи лучшим фанатским ресурсом Сумеречных новостей, мы покажем вам пару, известную с любвью как "RPattz" и "KStew" какими вы никогда не видели их прежде.

MTV будет копаться в архивах, чтобы дать зрителям возможность взглянуть на первое очень интимное прослушивание Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на кровати Кетрин Хардвик, а так же ранние интервью со съемочной площадки Сумерек, где они оба откровенно говорили о создании своей химии. Попадая на улицы Ванкувера и Портленда, где снимался фильм, зрители узнают то, что происходило после съемок фильма, какие бары, рестораны и другие заведения они часто посещали, так же узнают, что говорят люди, которые видели их за съемочной площадкой.

В случае, если вам не хватит фонтана из Эдварда и Беллы, далее последует шоу "New Moon Revealed" в 10.30 вечера ET/PT, которое покажет исследование явления Сумерек, отвечая на наиболее горячие вопросы поклонников от серьезных до самых глупых.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 724 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0