28.3.2024, 18:43
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » MTV и "Сумерки"


18:46
MTV и "Сумерки"
Канал MTV составил хит-парад своих лучших моментов, связанных с «Сумерками».

Рождение Spunk Ransom
В одном из своих первых интервью про Сумеречную франшизу, MTV News провела часовую беседу с «на-тот-момент-будущей-звездой». Среди многочисленных вопросов был задан: «Что ты думаешь о своем прозвище ЭрПатс?». Он ответил в своей обычной чарующей бессвязной манере, настаивая, что он хочет новое имя – Спанк Рэнсом (примечание переводчика – spunk – сперма, сексуальный). Выражение прилипло, было официально признано и растиражировано в многочисленной продукции. Так что знайте, что легкий способ вызвать улыбку на лице Роба – сказать при нем Spunk.

Не сбрасывайте Тейлора со счетов
Буквально через месяц после премьеры «Сумерек», молодой Тейлор Лотнер пропал из света софитов и оставил многих в раздумьях – увидим ли мы его еще? И когда уже почти сложилось мнение, что, скорее всего, будет проведен новый кастинг на роль Джейкоба Блэка, чтобы взять более физически-развитого актера типа Майкла Копона, Тейлор, значительно прибавивший в плечах, появился на красной ковровой дорожке. Он рассказал, что работал в тренажерном зале сутками напролет, чтобы подготовиться к встрече с режиссером «Новолуния» Крисом Вэйцом, и поклялся, что вернется к роли Джейкоба. Наконец-то, сумеречная нация выдохнула с облегчением.

Сюрприз ЭрПатса
В мае 2008 мы провели конкурс и победившую фанатку Лору десантировали на красную ковровую дорожку в качестве гостевого корреспондента. Но чего она не знала, так это то, что мы подговорили Роберта Паттинсона прокрасться за ее спиной, пока она будет вести репортаж про «Сумерки». Без сомнения, это один из самых запоминающихся репортажей всего «Сумеречного» фандома, который открывает юмористическую сторону Роба.

Назовите этих фанатов
Однажды произошла эпическая битва среди фанатов за официальное название фандома. Так как мы миротворцы в той же степени, что и журналисты, Мы провели опрос, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда. Роб, Кристен и другие актеры фильма огласили результаты – с тех пор фанаты называются Twilighters.

ЭрПатсу требуются новые труселя
В ноябре мы воссоединили Лору и Роба для откровенного интервью, которое, возможно, стало слишком откровенным. Если вы когда-нибудь задавались вопросом про его пальцы ног, проблемы с парковочными билетами или белье, то вам надо посмотреть это видео.

100 Monkeys на MTV

Как знают фанаты – единственное, что доставляет больше веселья, нежели смотреть на игру Джексона Рэтбоуна – его концерты. Именно поэтому мы пробрались на сцену и за сцену концерта его группы 100 Monkeys. С тех пор мы снова поймали группу на фестивале TwiCon и недавно обсуждали с ним планы группы написать музыку к его новому фильму. Рок, Джексон!

источник: twilight-saga.ru



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 700 | Добавил: _Angel_Devil_ | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0