19.4.2024, 08:10
Главная » 2010 » Май » 25 » MovieFone: Кристен и Никки - самые сексуальные женщины


09:32
MovieFone: Кристен и Никки - самые сексуальные женщины
Обе актрисы, и 20-летняя Кристен Стюарт и 22-летняя Никки Рид (подруги и коллеги по фильмам "Сумерки", "Сумерки.Сага.Новолуние" и "Сумерки.Сага.Затмение") – по информации сайта MovieFone в списке "самых сексуальных женщин из ожидаемых фильмов лета 2010" из-за "Затмения".
MovieFone о Кристен Стюарт: "Кристен с ее белоснежной кожей и не особой любовью позировать фотографам не подходит под шаблон "горячих голливудских актрис" и это делает ее такой особенной и привлекательной!
Возможно именно благодаря неординарности Эдвард и Джейкоб и сражаются за ее Беллу в "Затмении".
Кристен Стюарт – нежная, но не кокетливая, нелюдимая, но не угрюмая. Бездонные глаза, волевой подбородок, миниатюрная фигура и длинные ноги: в Стюарт мрачность вкупе с хрупкостью, приятная внешность - с необычной внутренней сексуальностью."
О Никки Рид: "Каждый фильм ужасов нуждается в горячей "штучке", но Никки Рид, хотя соблазнительная, - более чем эта самая штучка. Ее дебютным фильмом был фильм "13", когда она была еще подростком, изображая прошлое плохой и проблемной девочки.
В Сумеречной саге Рид играет Розали Хейл, снобку и красавицу-вампиршу в сумеречной саге, еще актриса получила роль сексуальной штучки в фильме ужасов "Письмо удачи".
Смуглая кожа Никки Рид, длинные буйные волосы, пронизывающий взгляд и бесконечно длинные ноги определенно делают ее знаменательной особой и одной из секс-символов этого лета."
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 546 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0