24.4.2024, 14:35
Главная » 2010 » Август » 27 » "Милый друг" покрыт тайной


20:48
"Милый друг" покрыт тайной
На одном из английских фан-сайтов фильма Bel Ami Movie - belamimovie.co.uk появилась некоторая информация по поводу промоушена фильма. Вот, что пишет источник:

"Что касается официального выхода кадров фильма: их будет больше, но они появятся за несколько месяцев до того как фильм будет окончен. То же самое относится и к рекламным плакатам. После того как эти пункты станут доступны они, конечно, отправят их нам. В настоящее же время нет определенной информации о времени поступления этих сведений.



Наши официальные источники очень надеются, что премьера будет в Великобритании, однако дата еще не установлена, и мы не ожидаем ее объявления в течении ближайшей пары недель, это займет немного больше времени. После того как появится более подробная информация мы сообщим ее вам. Как только эта информация станет доступна - это будет прямой толчок и очевидное оживление в продвижении фильма.

Также еще нет дистрибьютора в 3 остальных областях, в частности, Северной Америке, Испании и Японии, это не должно вызывать волнения, так как это является нормальной частью процесса продвижения фильма.

Они очень довольны интересом, формирующимся вокруг этого фильма, и высоко ценят это, в свою очередь обещая держать нас в курсе продвижения фильма через блоги и веб-сайт".

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 643 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0