19.4.2024, 21:14
Главная » 2012 » Апрель » 4 » Мегги Грейс в трех новых клипах фильма "Lockout"


20:01
Мегги Грейс в трех новых клипах фильма "Lockout"
Предлагаем вашему вниманию три клипа из скоровыходящего (премьера в РФ 17 мая) фильма "Напролом" (Lockout)  с Мегги Грейс.

Будем откровенны, фильм нельзя назвать супероткрытием, но то, что он понравится не только поклонникам научно-фантастического кино – это факт. Отличная постановка и не менее качественные, на уровне, спецэффекты. Спасет ли Гай Пирс дочь президента и чем вообще вся заварушка завершится – узнаем буквально через месяц. Приятного просмотра.

Сюжет: Орбитальная станция MS1 — крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся многие тысячи самых опасных преступников: грабителей, насильников, убийц. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок (Мегги Грейс), дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу (Гай Пирс), несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.







Источник 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 704 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Гай Пирс, Lockout, Мегги Грейс, Напролом



Всего комментариев: 6
6 Teleto4ka  
Ой, ФУУУУ! Прям в глаз???? Бее... sick sick
Я так и не поняла, чего негритос в себя выстрелил??

5 Teleto4ka  
В первом отрывке почему-то такой "напряжный" английский, произношение ужасное, это они специально? на камикадзе и Алькаиду всяких намекают? и т.д.?
Ну ни фига чебе он ей врезал? Мало того, что на голову всякой дряни налил, так и еще и врукопашную????? Че ж это за мужик? А мне ведь так нравился этот актер еще с фильма про обмен телами... sad

3 pomada  
male4ka, у всякой фантастики есть тенденция сбываться эдак лет через надцать. Так, что все еще будет))

4 male4ka  
Дааа, будем надеяться!!! )))))
А из мегги не плохзая дочь президента вышла ) И спаибо создателям фильма - хоть не мулатка, а то они с президентами-неграми уже достали ) Скоро иу нас таког овыберут )))

2 male4ka  
ну может в будущем наконец-то восторжествует справедливость и президенты все же будут на нас работать )))) Вот и отправит президент свою дочь, а не бедных спец.назовцев у которых семьи.

1 pomada  
Фильм и правда обещает быть жарким)
Но, по сюжету... отправили дочь президента на опасное задание. Молодцы!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0