19.4.2024, 10:36
Главная » 2010 » Июль » 2 » Los Angeles Times: Затмение соберет $ 200 млн. к понедельнику!


15:44
Los Angeles Times: Затмение соберет $ 200 млн. к понедельнику!
По данным издания "Los Angeles Times":

В ноябре прошлого года фильм "Сумерки. ага. Новолуние" заработал $ 179 млн в США и Канаде за шесть дней, и "Затмение", скорее всего, побьет этот рекорд к понедельнику и, возможно, его сборы превысят $ 200 миллионов, говорят люди, которые ведут предварительное исследование. Новый фильм имеет преимущество по сравнению с его предшественником - впереди праздничный уикенд, и фактом является то, что многие студенты и школьники свободны от занятий и смогут пойти на сеанс, кроме того это первый фильм из франшизы "Сумерки" который будет воспроизводиться на Imax экранах.

В результате, общая сумма поступлений за новый фильм почти наверняка будет очень приличной, причем большая часть дохода, поступит именно в течение первой недели.

"Это сжатый срок, в течение которого мы рассчитываем хорошо заработать", сказал президент по  внутреннему распределению Саммита Ричард Фэй.

Пока еще ничего конкретно сказать нельзя, однако, если "Затмение" будет значительно превосходить $ 297 миллионные сборы"Новолуния" или остантся на том же уровне,  но фаны "Сумерек" все равно посмотрят этот фильм минимум дважды.

Что же до нас, то главным фактором является то, что в "Затмение" будет гораздо веселей, потому что это больше не фильм о депрессии Беллы и где практически отсутствует Эдвард. Сейчас мы переходим к книге, которую (по нашему мнению) наиболее любят поклонники, и романтики ей не занимать. Люди захотят увидеть его снова и снова. Что касается " twiguys" (прим. ред. - парней, которые смотрят сумерки) не знаю, что на это повлияло, но на показах теперь мы можем заметить много парней, которые приводят туда своих девушек (прим. ред. - не девушки ребят, а ребята девушек). Приведу пример: я как-то встретил парней на одной встрече, которые кричали "Команда Беллы! Кристе Стюарт - горячая штучка!!!"


Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 618 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
ха. Россия собрала на сегодняшний день 102 миллион.
happy

1 Margo  
Да я бы тоже с удовольствием посмотрела Затмение на Imax экране, но... sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0