29.4.2024, 04:51
Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » Люси Хейл дважды проходила кастинг на «Сумерки»


19:10
Люси Хейл дважды проходила кастинг на «Сумерки»
Актриса Люси Хейл признается, что дважды проходила кастинг для съемок в «Сумерках». Мы уже знаем, что она пробовалась на роль Джейн, но неожиданность состоит в том, что она также проходила кастинг на роль Элис. Она рассказывает журналу People:

«Я пробовалась на роль Элис. Я прочитала книги и так хотела быть частью первого фильма! В кастинге мог принять участие любой, так я услышала о роли Джейн, которая должны была появиться во втором фильме. И я вновь пошла на кастинг».

Несмотря на неудачу в обеих попытках, Хейл одобряет финальный выбор команды фильма. «Я люблю всех, кого они утвердили. И я довольна тем, как складывается моя жизнь сейчас».

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2542 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 151 2 »
15 male4ka  
Больше всего я верю заявлениям типа: my sister whos 5'9.5 (177cm) saw her today on the set of a movie in montreal and even spoke to her..she said that she was really short like about 160cm

14 Эль  
Ну по этой ссылке как раз таки есть фото, где Ризер, Ники и Крис засняты в одной плоскости и Крис, даже наклонив голову, выше и Ризер и Ники.

12 Margo  
неее, я не представляю ее в роли Элис....

11 МарькOFF  
блин. ника, есть неудачные фото! сгорбленная крис! вот и всё.

13 male4ka  
Смотри прошлую ссылку, люди, которые видели Кристен в живую пишут, что она реально не дотягивает до 168 smile Я от своего не отступлюсь, Валюш, я же вижу рост,я на этом можно сказать зациклена, т.к. сама-коротышка)))

10 male4ka  
Вот ссылочка, кто шарит в английском. Не одни мы дискутируем - люди всего мира не верят, что она 168 см.
http://www.celebheights.com/s/Kristen-Stewart-4684.html

9 male4ka  
Мля, вы меня простите, но если читать, что пишут в нете то Кристен вообще выше их всех! Ризер - 159, Никки Рид - 164. Вы что не видите, что Кристен ниже? и тем более ниже чем Никки:

8 Эль  
Ну нет, эти фото ничего не доказывают)) особенно те, что в шестом комменте, Ризер меньше, чем 160 см, а на фото она одного роста с Грин, и они обе выше Крис на этом фото, знач у Крис каблук гораздо меньше) я в каком то интервью читала, что Крис говорила, что у нее рост 168 см.

7 male4ka  
Или эти:


6 male4ka  
вот реально занялась этим вопросом. Да, везде пишут, что Эш ниже Кристен, но это нереально!!! она выше ее и это видно на всех фото (правда тяжело найти те, где девушки в одинаковой обуви, кросовки-кросовки, каблук-каблук). Но вот, что есть:

4 МарькOFF  
блин.. она всего 157 см!
а Эш 165... чуть ли не 10 см!
а это значительно, с учётом того, что стюарт 168.
какая же Эл коротышка, если она ниже на целый САНТИМЕРТ?!

5 male4ka  
Валь, ниче не поняла... но коммент такой - Эшли выше Кристен. Это факт. И если бы они чуть-чуть укоротили ножки Эшли, то было бы вообще супер, как в книгах )))

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0