26.4.2024, 15:06
Главная » 2010 » Август » 26 » Кто же победил в голосовании за самую горячую "тварь"?


19:52
Кто же победил в голосовании за самую горячую "тварь"?
Больше месяца, с 19 июля, читатели EW.com выбирали "Самую Сексуальную Тварь". В опросе предлагалось выбрать самых "горячих" среди 64-х мутантов, оборотней, вампиров и прочих ползущих и сосущих.



Как уже известно (да-да, и большая часть нашего сайта принимала в этом участие), в финал вышли романтический сердцеед Эдвард Каллен и "отвратительный", но не менее притягательный Дэймон Сальваторе (по версии EW.com).
Голосование проходило 72 часа, и отрыв между нашими молодцами составлял около 200 голосов, причем канат постоянно перетягивался то в одну, то в другую сторону.

Когда до конца опроса осталось менее 6 часов, организаторы скрыли ход голосования от всеобщего обозрения, и решили объявить результаты в специальном выпуске Entertainment Weekly.
Итак, если отбросить кровь, пот и сломанные клыки, победителем стал.... Дэймон Сальваторе!
С перевесом в 3902 голоса он одержал победу над Эдвардом Калленом. (Голоса распределились так: 138630 в пользу Дэймона и 134728 в пользу Эдварда).




Что произошло в последний момент? Утверждение Йена на Твиттере, что он обязательно победит, помощь Джастина Бибера, призывающего голосовать за его друга, или кампания, развернутая Мэттом Дэвисом (Алариком), оказала влияние на активное голосование фанатов Дэймона в последние минуты? Все это уже не так важно.

И не важно, в какой вы были команде, главное, что всех фанатов объединило общее дело, спасибо всем за участие.


От себя добавлю, да не обозлятся на меня поклонники "Дневников", но это провал. И все таки Эдвард всегда будет для нас самым сексуальным и горячим!



Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 681 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
Ник, а для Эда это не провал?!

Голосовали за Дэймона не только те, кто его любит, но и те, кто ненавидит Эда. так что я даже сомневаюсь, что все причины, которые ты назвала весомы (я даже не слышала об этом)

Дэя поздравляю, заслужил. Баллом правят плохие мальчики wink


1 Эльнура  
Хы.. ну, слезно попросил о победе, пусть теперь радуется) а Эд сё равно лучше))) хотя, Дневники мне уже тоже нравятся:)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0