20.4.2024, 07:42
Главная » 2010 » Январь » 30 » "Кто окажется успешнее - Роб или Кристен?"


16:18
"Кто окажется успешнее - Роб или Кристен?"
Несмотря на то, что у Роберта Паттинсона есть за плечами роли в "Переходном возрасте" и "Помни меня", а Кристен Стюарт только что закончила "Ранэвэйс" и "Добро пожаловать к Райли", из-за всей Сумеречной шумихи, окружающей их, некоторые задаются вопросом, чья карьера окажется более успешной после окончания франшизы.

"Актерская игра Кристен всегда захватывает, в каком бы фильме она не снималась. Вы даже не вспомните, что она играла в "Сумерках". С Робом все иначе".

Отложите свои колы в сторонку, любители РПатца! Это не наезд на актерские способности нашего мальчика. Просто некоторые должностные лица - например, из Summit - обеспокоены тем, что роль Паттинсона в "Помни меня" очень похожа на то, чем мы уже насладились в его исполнении раньше (просто взгляните на фотографию):голова опущена, сердце встревожено.

Конечно, мы могли бы наблюдать за тем, как Роб читает телефонный справочник, и нам не было бы скучно, что также относится ко всем сумеречным фанатам, которым понравится любая роль Паттинсона.

Наш источник на студии сообщает нам лишь о небольшом поводе для беспокойства - что Роб в "Помни меня" не привлечет новую аудиторию, в отличие от Кристен в ее новом фильме "Ранэвэйс".

В защиту Роба можно сказать, что если зрители уже видели Кристен во многих разносторонних ролях в массовом прокате ("Комната страха", "В диких условиях", "Парк культуры и отдыха"), то актерский диапазон Роба не так очевиден в малобюджетных фильмах, как "Мелкие останки", имеющего ограниченное распространение.

Будет интересно наблюдать за кассовыми сборами в марте. Фильм с участием Кристен "Ранэвэйс" выйдет в прокат 19 марта, в то время как фильм с участием Роба "Помни меня" появится на экранах на неделю раньше - 12 марта.
Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 718 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0