29.3.2024, 17:34
Главная » 2010 » Март » 24 » Кристен Стюарт замечена на Беверли-Хиллз


19:26
Кристен Стюарт замечена на Беверли-Хиллз
null Между проверкой нескольких домов в Беверли-Хиллз, Кристен Стюарт остановилась вчера в этом районе, чтобы заправить свою машину. Фото в галерее.

У нее, наконец, появился перерыв после промо-тура Беглецов, хотя она до сих пор не получила свой отпуск, но казалась несколько возбужденной.

Осталось всего несколько месяцев до выхода следующей фееричной части сумерек «Затмения», работа над которой сейчас в самом разгаре, но большинство из вас уже рады видеть ее на переднем плане в центре нового официального постера к фильму.

И у нее, и у Роберта одновременно были пресс-туры, на которых он рассказывал о своем фильме «Помни меня», а она о «Беглецах», и в следующий раз все взгляды будут устремлены на Эдварда и Беллу, которые снова вместе.

Перевод: реасе

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 785 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 2
2 peace  
Да, скорей всего - правда искала себе подходящий домик, вот другая статья:
Socialitelife.celebuzz.com поясняет:
"Кристен Стюарт во во вторник выдвинулась проверить рынок размещения жилья теперь, когда она может себе это позволить с постоянно-растущей популярностью франшизы Сумерек. Она оставила свой дом в Шерман Оукс и остановилась заправить свою машину на пути к более роскошному Беверли-Хиллз, где есть и некоторые другие дома. Однако, звезда сказала фотографам, что она не ищет новый дом." Да, умница, всем обо всем говорит - нет, а сама делает по-своему)))

1 peace  
Интересно, что же она все-таки проверяла?.. я недавно где-то читала предположения, что Крис хочет купить себе "домик".. вот я и подумала - не в Беверли-Хиллз?.. а что?..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0