25.4.2024, 11:44
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Кристен Стюарт в журнале NYLON (март)


16:09
Кристен Стюарт в журнале NYLON (март)
Мы уже видели фотосессию Кристен Стюарт для мартовского выпуска журнала Nylon. Я решила выложить краткий пересказ ее интервью для тех, кто его не видел, сканы самого журнала и видеоинтервью Кристен.

В своем интервью для этого журнала Крис рассказала о том, как относится к безумию вокруг фильма "Сумерки", о своих отношениях с Робом и Майклом Ангарано.


О сумасшествии вокруг "Сумерек": "Это психологически тяжело. Куда бы мы не пошли,вокруг "Сумерек" всегда была шумиха. Оглушительные крики фанатов. Тебе постоянно задают глупые вопросы:"Каково это, целоваться с вампиром?" или "Как сильно тебе нраивтся Роберт?" Даже если какие-то вопросы и бывают правдивыми,то приходится отвечать:"Нет, у меня сейчас нет времени. Я не буду отвечать на этот вопрос!"

О шоу Дэвида Леттермана: "Мне нечего было сказать на шоу.Я чувствую себя неуютно на юмористических шоу, в отличие от многих людей.Я не умею смеяться над собой.Мне только и оставалось,что сидеть там и смущаться."

О слухах про неё и Роберта Паттинсона: Мы не встречаемся. Это не правда. С Робом мы хорошие друзья. Мы через многое прошли вместе, нам хорошо друг с другом, мы очень близки. Но если мы появляемся на публике, то любая мельчайшая деталь порождает слухи, то к примеру, как я стою рядом с Робертом. Я очень хорошо знаю Роберта.*Смеётся* Это нормально,что мы полагаемся друг на друга, ведь мы вместе проходим через всё это! И мы очень хорошо изучили друг друга, потому что оказываемся в наиболее идиотских давящих ситуациях."

О том,с кем она действительно встречается: "Он старше меня, ему 20 лет. Когда тебе 13, а ему 16, то ты не задумываешься о каких-то отношениях. Потом вы взрослеете и всё меняется. Но он невероятен."
 




При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1012 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 Бела  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0