29.3.2024, 11:18
Главная » 2010 » Май » 6 » Кристен Стюарт в журнале "Elle" (Июнь 2010)


15:09
Кристен Стюарт в журнале "Elle" (Июнь 2010)
Мы уже упоминали, что Кристен Стюарт появится на обложке американского "Elle" (июнь). Теперь стали известны некоторые подробности ее интервью, новые фото и видео с фотосессии.

О том, какой безумной стала ее жизнь:
"Как только кто-то тебя узнает, это все. Люди сходят с ума. А фотографы, они просто ужасны. Они, как бандиты. Поэтому я больше не вожу сама машину. Это очень опасно".

О потери права на личную жизнь:
"Кто-то постучал в дверь моего номера и попросил зажигалку, а потом сказал, что он мой большой фанат. "Эй, вам действительно нужна была зажигалка? Откуда вы вообще знаете, что в этом номере именно я?". Меня не оставляют в покое, а мне нравиться одиночество".

О критике ее публичности: "Я думаю, что это просто смешно, когда я поднимаюсь на сцену за наградой, они думают, что я нервничаю, что мне неудобно и я чувствую себя неуклюжей - и это так - но это плохие слова для них".

О ее поведении на красной ковровой дорожке:
"Люди говорят, что я все время какая-то несчастная. Это не так. Я такая из-за того, что мне постоянно что-то кричат… Иногда я буквально сдерживаю слезы… Это физическая реакция, на ту энергию, которую бросили в тебя».

О тревогах: "Я ненавижу, когда говорят, что я не отхлебнула дерьма, ведь никто не тревожится больше меня. Я вам говорю, я не знаю никого, кто бы повидал столько дерьма, сколько я".

О команде Эдварда vs Команда Джейкоба: "Я никогда не опущусь до разговоров о них. Люди говорят: "Просто скажи с кем бы ты встречалась. И тогда люди перестанут быть столь хищными в этой теме". Но я считаю. что они не перестанут! Они начнут уточнять и все такое".




Источник
Перевод: male4ka
По материалам popcornnews.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 629 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0