16.4.2024, 08:24
Главная » 2010 » Май » 19 » Кристен Стюарт: "В театре ты можешь передавать эмоции здесь и сейчас."


01:58
Кристен Стюарт: "В театре ты можешь передавать эмоции здесь и сейчас."
Немного новостей о нашей сумеречной Белле - зеленоглазной замкнутой красавице Кристен Стюарт.
Кристен появится в в журнале Vogue, для которого дала маленькое интервью.

Кристен Стюарт любит эту юбку, но для неё она лишь одежда для работы. Просто вещь, которую она будет одевать несколько следующих недель, когда её придется провести уйму времени на красной ковровой дороже (в честь выхода фильма Сумерки. Сага: Затмение").

Третий фильм из фантасмагорической франшизы, который явит нам абсолютно новый мир подросткового агнста. Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, любит эту юбку не только потому, что она сверкает так же, как кожа её экранного возлюбленного Эдварда Каллена, но и потому, что эта подходящая одежда для ношения на публике. "Я могла бы носить бумажный пакет," - говорит Стюарт, - "Главное, чтобы мне было удобно."

"Мне нравится элегантность", - говорит французский дизайнер Изабель Марант. "Но когда такого слишком много, я ненавижу это". Поэтому она совместила мужскую прагматическую рубашку и эту коктейльную юбку. Ремень отлично сбланасировал эту композицию. "Если мне нужно надеть шпильки", - говорит она, - "тогда я одену их вместе с застегнутой рубашкой, и так я чувствую себя".

Стюарт так же чувствует себя удобно в полностью застегнутой рубашке. Она определенно сможет найти подобную в одном из винтажных магазинов Нью Йорка, Melet Mercantile. Рубашки, подобные этой Кристен собирается носить все лето, посещая разнообразные музыкальные фестивали вроде Bonnaroo, решая, что делать дальше со своей жизнью Она с удовольствием займется своим новым проектом "На дороге".
А, возможно, она сыграет в пьесе, в "совсем маленькой". Стюарт однажды увидела шоу "The Rocky Horror Picture" вживую, но тогда она была в Лондоне и видела своего друга Эдди Рэдмэйна в пьесе. Спектакль на сцене заворожил ее. "В отличие от кинематографа, в театре ты должен передавать эмоции здесь и сейчас," - говорит Кристен, - "Ты живешь представлением каждую ночь."



Вторая приятная новость:

С сайта hollywoodnews.com: мы уже писали о том, что Кристен Стюарт любит сниматься в независимом кино. В этом году Кристен появится на Лос-Анджелесском кино фестивале со своим фильмом "Welcome to the Rileys”, где фанаты смогут его увидеть. Премьера фильма в Январе 2010 была сопровождена положительными отзывами критиков. Но, до настоящего времени, он был практически недоступен для фанатов.


Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 717 | Добавил: Vi4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0