25.4.2024, 18:02
Главная » 2010 » Июль » 28 » Кристен Стюарт в романтической комедии?


10:57
Кристен Стюарт в романтической комедии?
Вполне возможно, Кристен Стюарт в ближайшее время получит новую роль и вот что об этом сообщают на сайте moviejungle.com:

"На "Comic Con" нам удалось пообщаться с Томом Сайзмором, который приехал на фестиваль с поддержкой инди-картины "The Grind". Актер, известный своими ролями в фильмах "Спасти рядового Райана", "Жара" и "Странные дни" рассказывал представителям прессы о фильме. Опытный актер, имеющий за плечами множество ролей, рассказал немного и о своих будущих проектах. Он обратил особое внимание на сценарий "Вечер с Дональдом Капински", съемки которого возможно начнутся в ближайшее время.

"Я должен был приступить к работе над этой лентой вместе с мисс Линдсей Лохан, но из-за проблем, возникших у неё в последнее время, производство было отложено. И я не уверен, что Лохан все-таки появится в нем и если её не будет, Кристен Стюарт может сняться в этой роли. Мы планируем приступить к съемкам в октябре," - сообщил Сайзмор.

"Речь идет о спортсмене...в духе Джо Монтана, который ослеп и держал это в секрете...из-за автомобильной катастрофы. Жена забирает его в Нью-Йорк, в котором он родился, так как он был подавлен и не мог справиться со своей жизнью и через какое-то время они теряют друг друга. Молодая девушка, которую должна была исполнить мисс Лохан, узнает его и они вместе пытаются найти его жену. Это похоже на романтическую комедию".

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 654 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0