27.4.2024, 05:25
Главная » 2010 » Май » 23 » Кристен Стюарт в июньском выпуске ELLE (Россия)


23:37
Кристен Стюарт в июньском выпуске ELLE (Россия)

Главная роль

Кристен Стюарт красивая, умная, талантливая. Но иногда этого недостаточно, чтобы стать звездой.

Ее биография в Интернете начинается со слов: "Она сыграла в 25 фильмах, но слава обрушилась на нее после главной роли в саге "Сумерки". Формально - это правда. В реальности славу поделили ее партнеры Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер. Даже в абревиатуре "Robsten" (слияния имен Кристен и ее бойфренда(!) Роберта, как Бранджелина) больше от него, чем от нее. Кристен Стюарт, как и ее персонаж Белла Свон, пока угрюмый подросток в рваных джинсах. Она только учится быть звездой: сходила на показ Burberry, узнала имена модных брендов (именно поэтому она предпочитает одежду от дизайнеров с простыми названиями), экспериментирует с волосами. Все старания должны окупиться. Кто знает, может после выхода фильма 'Сумерки.Сага. Затмение" (в кинотеатрах с 30 июня), она наконец распрощается с второстепенными ролями и в кино, и в жизни.

null

Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 526 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 Illuminated  
Эх. Бред -бред -бред.
Но зато хоть фотка путевая. а статья... господи, да кто в Эль читает статьи? biggrin

3 Илона  
Реально бредовая статья. Нужно же было написать что-то новенькое. Руские же совсем играть в кино не умеют. Вот им и завидно.
Ах да, по -моему в Robsten все-таки больше от Кристен=) Rob - 3 буквы, sten-4.

2 peace  
Короче, обгадили бедную Крис! Стыдно за российского автора! неужели ничего хорошего нельзя было написать???!!! Это ее жизнь! и не нам судить с чем там она экспериментирует! Мне она нравится и в рваных джинсах, и в вечернем платье!!!!!

1 peace  
Бредовая статья! Автор - идиот! "наконец распрощается с второстепенными ролями и в кино, и в жизни" - что это такое? автор наверное не совсем владеет ситуацией? Неужели роль Беллы - второстепенная, или роль Джоан Джетт? а второстепенная роль в жизни??? это что, вывод из абревиатуры Робстен??? что от него здесь больше, чем от нее - значит она второстепенна????? что? за? хрень? нет, конечно, какая-то "химия" между ними есть, но никто не сказал:"Да,мы вместе!" поэтому судить о второстепенных ролях в отношениях с "Бойфрендом"(!) достаточно примитивно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0