25.4.2024, 18:21
Главная » 2010 » Март » 20 » Кристен Стюарт в июньском номере Fame


02:15
Кристен Стюарт в июньском номере Fame
Как только Кристен Стюарт дала согласие сыграть роль Беллы Свон, возлюбленной Эдварда Калена - «вампира с душой», она в один момент превратилась в знаменитость.

Сейчас Стюарт уверенно движется к статусу абсолютной звезды: Она новичок в продукции Bluewater, серии биографических комиксов. Такой комикс о Стюарт выйдет в июне.

Но Стюарт снималась в кино задолго до «Сумерек» и в большинстве ее работ не было никаких вампиров и вервольфов. Практически каждый, кто видел Кристен в подростковой комедии/драме «Парк культуры и отдыха» (Adventureland), представляет насколько большой звездой она может  быть.


Fame переносит истории самых популярных и самых больших звезд шоу-бизнеса на страницы Комикса, изображая их в графике. Например, в мае вышел выпуск о Леди Гага и Роберте Паттинсоне. В проекте журнал подумывает включить истории о Тейлор Свифт и футбольной сенсации Дэвиде Бэкхеме.

Автор Ким Шерман, кто как раз и работал над номером с Робертом Паттинсоном, говорит, что хочет показать людям, которые знают Стюарт только по роли Беллы, насколько она талантлива и многогранна. «Для Сумеречных фанатов Кристен Стюарт, девушка на которую они хотят походить, которую любят до ненависти. Моей целью в этой биографии было показать читателям глубину чувств, исходящих от этой молодой девушки и ролей, которые она красиво воплотила в жизнь через серию короткометражек, прекрасный полноформатных лент и независимого кино.»

Шерман отмечает, что нарисовать Стюарт доверили талантливейшему художнику Уоррену Мартинеку. Само издание будет выпущено с двумя вариантами обложек, а стоить будет $3.99.

Посмотреть рисунки к журналу можно у нас в галерее.

Источник
За перевод спасибо Vipendroska, Тэя

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 707 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
Не знаю, это мое личное мнение, но не одна из этих картинок на Кристен не похожа. А на 5 и 6 так вообще ужастики какие то

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0