29.3.2024, 14:58
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Кристен Стюарт сражалась за Тейлора Лотнера


16:10
Кристен Стюарт сражалась за Тейлора Лотнера

К настоящему времени каждый сумеркоман хорошо знает эту историю. Тэйлор Лотнер почти потерял роль оборотня Джейкоба Блэка в "Новолунии". Но он упорно тренировался в спортзале, приобретя 30 фунтов мускулов, и тем самым обеспечил себе желанную роль в партнерстве с Кристен Стюарт. Что мы не знаем, так это то, что обсуждалось негласно, когда решение по актерскому составу вампирской саги обдумывалось Summit Entertainment.

Оказывается, что, по крайней мере, одна звезда прилагала все усилия, чтобы удостовериться в том, что Лотнер не будет заменен. "Я определенно боролась за него", - сказала Кристен Стюарт MTV News на красной ковровой дорожке на Премьере "Новолуния" в понедельник вечером. - "Я все время была полностью на его стороне".

Хотя Лотнер на два года моложе Стюарт, 19-летняя актриса говорит, что большинство наблюдателей неправильно понимают их отношения, думая, что она дает ему наставления по поводу карьеры в Голливуде, когда это в действительности наоборот. "Все думают, что у нас отношения "сестры и младшего брата"... но он научил меня большему, чем я когда-либо смогу дать ему в ответ", - сказала она. - "Я думаю, он самый сосредоточенный из всех здесь".

Стюарт упоминает веру Лотнера в себя – его обязательство иметь груды мышц и тренироваться - не является ключом к сохранению роли. "Я думаю, что только благодаря уверенности в себе он смог набрать нужный вес", - сказала она. - "Он знал, что делает. Речь шла не о весе, мы знали, что выбрали правильного парня. Я была горда за него"

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 675 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0