26.4.2024, 08:15
Главная » 2011 » Январь » 18 » Кристен Стюарт скрывается от фанатов


22:05
Кристен Стюарт скрывается от фанатов
20-летняя актриса Кристен Стюарт считает, что ее фанаты слишком истеричны, и избегает встречи с ними. «Нет слов, чтобы красноречиво описать все это, – сетует Кристен. – Я даже не могу сходить в магазин. Я не могу быть снова «просто девушкой». Я теперь детка с телеэкрана, так сложилось. Целые толпы девочек идентифицируют себя с Беллой, причем глубоко в это верят! Я видела, что у некоторых из них почти физическая связь с ней. Ради этого персонажа они готовы на все».

Несмотря на то что Кристен считает такое поведение фанатов ужасным, она осознает, как много киносага и книга значат для них. Она надеется, что смогла правдиво передать суть характера Беллы. Кристен говорит, что Белла – «это героиня, которая включена в душевный мир многих людей в данный момент».

 «Она начинает чаще приходить мне в голову, чем раньше, – уверяет актриса. – Я так долго прожила с этой героиней, но теперь проект окончен. Мне бы хотелось, чтобы фанаты книги были счастливы. А я больше ни о ком не должна заботиться». За четвертую и пятую части «Сумерек» она заработала $25 миллионов. Кроме того, Кристен недавно снялась в фильме «На дороге» вместе с Эми Адамс.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Просмотров: 792 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 5
5 _vampire_  
а мне её жаль...ей жить не дают! некоторые фанаты ведут себя так, будто просто голову потеряли! Никки Рид также жить не дают ... надо знать меру ((( sad

3 male4ka  
Я думаю она жалуется из-за того, что она не ожидала. что внимания будет ТАК много. Ведь реально весь мир. даже те. кто ни разу Сумерки не смотрел, знают о них!Я на своих знакомых проверяла. поверьте такие люди знают про сагу, что вы бы в жизни не подумали! А уж маленькие девочки и подростки, которые имеют доступ к актрисе, наверное вообще невыносимые!

4 Nikysja  
я на родителях проверила...они знают!я была в шоке)даже мои предки знают о них))
но вот чесно говоря,не понимаю я этих больных фанатиков...я конечно люблю сагу,и актёров...но чтобы стоять в очереди за автографом и писать кипятком при виде Крис в живую я бы не смогла...это каким шизанутым нужно быть!!! ведь актёры теже люди...тоже ходят в туалет,кушают и дышат как и мы...просто разница в цене их и нашей жизни отличается...

2 Paradise  
Полностью согласна ... Она выбрала такой путь потому нечего жаловаться!)

1 Nikysja  
ничё,сага пройдёт походишь себе по магазинам)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0