20.4.2024, 00:54
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Кристен Стюарт покорит Болливуд


01:02
Кристен Стюарт покорит Болливуд
Сомнительную новость опубликовал popcornnews.ru - будто бы Кристиен Стюарт собралась покорять индийское кино! Вот, что пишет источник:

Кристен Стюарт сыграет вместе с индийским актером Ритиком Рошаном в новом фильме Шекхара Капура («Елизавета», «Золотой век») «Paani». Для 20-летней актрисы предстоящая картина станет болливудским дебютом.

Ритик Рошан исполнит роль повстанца, живущего в самом бедном квартале Мумбаи, который тайно посещает престижные районы города. Однажды он знакомится с богатой и красивой девушкой и влюбляется в нее, после чего, на долю несчастных влюбленных выпадает немало испытаний.

Шекхар Капур искал на главную женскую роль светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку, и Кристен Стюарт идеально отвечала всем требованиям. Режиссер незамедлительно связался с актрисой, и звезда «Сумерек» приняла предложение, поскольку осталась довольна условиями и гонораром.

Странно, что на роль искали "
светловолосую, высокую, изящно-красивую девушку" и оказывается Кристен подошла под профиль главной героини. Мне одной кажется, что это запоздалая первоапрельская шутка?

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 543 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0