25.4.2024, 04:24
Главная » 2009 » Декабрь » 13 » Кристен Стюарт о внимании таблоидов, и «жуткой» игре Брайс Даллас Ховард в Затмении


18:24
Кристен Стюарт о внимании таблоидов, и «жуткой» игре Брайс Даллас Ховард в Затмении
Я думаю, что первый день на съемочной площадке во многом похож на первый день в школе. Есть и чтение летней литературы в последнюю минуту (заучивание сценария), встреча с новыми одноклассниками (актерами) и часы, потраченные на прическу и макияж (ну ладно, возможно это сюда и не входит). Но спасибо режиссеру Крису Вайцу за особый подход: съемочная площадка Новолуния была еще более похожа на школу – в хорошем смысле этого слова. Звезда Сумеречной Саги Кристен Стюарт недавно рассказала радио MTV об учебном подходе режиссера к съемкам, работе с Брайс Даллас Ховард и пристальном внимании прессы.

"Крис действовал не так, как те режиссеры, с которыми я когда-либо работала” – объяснила девятнадцатилетняя девушка. "Он объединил план того, что мы должны были достичь и того, как он собирался сделать это проще для всех – это своего рода введение в то, как он любит работать. Он не только предложил идею сотрудничества, но и сказал: ‘Пожалуйста, ребята, любите это, и выкладывайтесь на все сто, и упорно трудитесь’. Это было очень ободряюще. Были и технические аспекты съемок – он так сожалел о том, что большая часть фильма должна была быть смоделирована с помощью компьютера, и мы должны были реагировать на эти эффекты. Но он всегда держал нас в курсе того, с чем мы работали, и никогда не оставлял нас без поддержки подобно тому, как происходит во многих фильмах со спецэффектами, потому что ты не знаешь, на что реагируешь. Существовало целое краткое описание того, как он планировал создавать фильм. Большинство режиссеров говорят что-то вроде: ‘Так вы объединили все заметки для нашей встречи?’ и это звучит как: ‘Нет, это ваша работа’ ”.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 710 | Добавил: Женюсик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 Dementra=)  
пикольная статейкка=) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0