20.4.2024, 07:10
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Кристен Стюарт о «Новолунии» и «Сумерках»


15:49
Кристен Стюарт о «Новолунии» и «Сумерках»

После игры роли Беллы в прошлогоднем фильме «Сумерки», жизнь юной актрисы стала очень разнообразной.

Многое может измениться за один лишь год. От мало востребованной актрисы, Кристен Стюарт превратилась в самую популярную актрису тинэйджеров. Я, конечно, говорю о её роли Беллы Свон в вампирской саге, Сумерки. После премьеры фильма, Белла  перешла на новую ступень в своей жизни, стала культом для молодого поколения.

« Я думаю, мне удобнее говорить о себе, когда я  знаю что все, о чём говорю люди внимательно слушают и это заставляет меня задуматься, это пугает меня так сильно, что я слежу за каждым словом, которым произношу, » говорит Стюарт. « Я не могла закончить предложение, потому что я так волновалась, как оно прозвучит. Я не хотела, чтобы мои слова выглядели притворными, особенно если на самом деле они правдивы.»

Это новая ступень для Стюарт, но она не первый раз появилась на страницах газет и журналов. Стюарт снималась ещё ребёнком. Она была популярна, когда снялась в 2002 в PANIC ROOM, где сыграла Джоди Фостер.

Любая известность имеет цену, цена знаменитости это лишение уединения, спокойной личной жизни. И Стюарт не исключение из этого правила. Папарацци постоянно преследуют её, ожидая какой-нибудь абсурдной истории. Стюарт научилась предотвращать подобные ситуации.

« Посмотрите, пока я не стала частью множества слухов, я не была так известна…это как шоу, нелепое шоу.»

 «Шоу» как она звала это, «С ложными реализмом как в мыльных операх, всё похоже на правду, но ты в этом не уверен, » добавляет она. «Это не беспокоит меня. Я не принимаю это на свой счёт. К счастью, у меня много опыта и мне легко говорить о работе.»

Не только надоедающие журналисты, но и обычные люди преследуют о Стюарт. По всему миру можно найти множество фанатов Сумерек. Стюарт вспоминает время, когда она и Тэйлор Лотнер, который играет Джейкоба Блэка, были  в Бразилии, в то время как Роберт Паттисон, который играет Эдварда, был в Японии.

« Это пугало преследовало нас,» вспоминает Стюарт. «Там была гигантская толпа и один настойчивый фанат кричал «Где Роберт? Где РОБЕРТ?!» я не могла остановиться смеяться, он был настолько эмоциональным, что я сказала: «Да вот же он» и указала на самого фаната, это правда очень было смешно.»

Но Стюарт понимает, на сколько опасны, могут быть фанаты. Это другая сторона славы. Сейчас есть множество людей преследующих её, это те люди, которые не способны различать актрису и её героя, в Кристен они видят Беллу, кем она на самом деле не является.

« Я отлично понимаю, почему людям сложно отделять актёра от его героя,» говорит Стюарт. « Так устроено в нашем мире. Люди вспыльчивы,  доверчивы, наивны. Есть невообразимо большая группа людей тратящих на обсуждение и изучение жизней других людей гораздо больше времени, чем на свою. Я считаю, это странным и меня это совсем не впечатляет.»

Конечно, таблоиды, подстрекают фанатов, навязчивых папарацци, это всё Стюарт пришлось понять в течение одного года. Её метод решение? Просто не обращать внимания на хаос вокруг неё.

 « Я не думаю, кто-то дождётся удобного случая, когда я сорвусь,» отвечает Стюарт. « Они думают, чем скорее я перестану пытаться контролировать все, что я произношу и каждую сделанную фотографию, тогда я стану, счастлива и с этим трудно не согласиться. Это не значит, что я изменила своё мнение. Сейчас я поняла, что не стоит слишком обо всём заботиться и не нежно думать и составлять планов о том, как же избежать чрезмерной славы.

 «Здесь нет ошибочных впечатлений,» продолжила она. « Впечатление каждого из вас остаётся неизменным, в том изолированном, оставшемся в прошлом моменте. Просто люди не принимают во внимание, где они были в этот момент, когда создавалось их впечатление. У меня всё с этим в порядке. Я подтверждаю все свои слова, но сейчас…я могу перестать следить за тем, что говорю. Я всегда обдумываю, что для меня важно, что нет, и я полностью понимаю что в сложившихся обстоятельствах (мы играем героев обожаемыми множеством людей) думать о том зачем они хотят как можно больше узнать о нас, о том что хотят видеть нас одним целым со своими героями и всё в таком духе…просто не имеет смысла.»

После прочтённого, кто-то может решить, что быть популярным это рутинная работа, по сути. Что есть негативные последствия, например вы, будете избегать своего любимого рода деятельности. Но, в конце концов, Стюарт выбрала именно эту тропинку, полную неудобств, ведь она так любит свою работу, и совсем не считает её рутинной. Стюарт поддерживает общение с обычными искренними людьми (фанатами).

 «Это даже самая приятная часть съёмок, факт, что так много людей увлечены Сумерками и заинтересованы ими настолько, на сколько это возможно, а то и больше, » говорит Стюарт. «Если вы не любите людей и хотите сниматься в фильмах не ради простых людей, а ради собственного богатства, вам далеко не понимаете вашей работы и она вам не дорога. В общем, факт, что всё это так важно для людей делает меня счастливой.»

Перевод: Лн

Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 692 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0