26.4.2024, 21:08
Главная » 2011 » Апрель » 6 » Кристен Стюарт может быть следующей "Мерил Стрип"?


20:42
Кристен Стюарт может быть следующей "Мерил Стрип"?
Кристен Стюарт может быть следующей "Мерил Стрип"?
Да, звучит натянуто, но все же давайте рассудим по правде...
 
Кристен Стюарт, любите ли Вы Сумеречную Сагу или нет, но все же, очень талантливо показала свой персонаж Беллы Свон. Это попахивает номинациями и премиями Академии!
 
А "The Runaways"? Свою роль в этом фильме Стюарт сыграла идеально. Интересно то, что этот фильм не был поставлен по книге, которую написали уже с позиции Джетт. Стюарт полностью влилась в этот проект и исключила любое сходство с ее ролью Беллы в "Сумерках".
 
Следующим фильмом, который мог бы быть номинирован, был "Добро пожаловать к Райли". Стюарт играет стриптизершу Мэлори, чей персонаж взят из гнева и боли, невинности и непослушания.
 
С ее роли в "Сумерках" Стюарт с геометрической прогрессией раскрывается все больше и больше в фильмах и ролях, за которые берется. Почему же ее не номинируют? Законный вопрос! Она ведь достигла того, чего многим актрисам так и не удается - у нее есть внушающая база фанатов, а также последователей, не повернутых лишь на мысли, что она - "Белла из Сумерек", а видящих ее именно как Кристен Стюарт. Ее звездная сила вращается вокруг ее роли и отношений с Сумеречной Сагой. Долгое время люди не могли понять, что Сумеречная Сага своего рода "тюрьма", ограничитель невероятной силы. Вот что происходит со Стюарт - фанаты в большинстве своей природы видят ее именно как Беллу.
 
Мэрил Стрип - невероятная актриса на все времена. Ее номинировали на 16 премий Оскар, больше, чем любого актера или актрису. И, хотя она выиграла всего лишь пару статуэток, Стрип ассоциируется с "качеством".
С ее фильмами - "Открытки с края бездны", "Из Африки", "Джули и Джулия" - она никогда не проходила через то, через что довелось пройти Стюарт с "Сумерками". К счастью Кристен, она - невероятная актриса и берется за каждую последующую роль с невероятным усердием, переворачивая свою игру на "Дорогу к Оскару".
 
Вот посмотрите, еще немножко и она точно пройдет по красной дорожке за СВОЕЙ заветной статуэткой!
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 695 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Next, Кристен Стюарт, следующей, Мерил Стрип



Всего комментариев: 4
4 male4ka  
Я согласна, что Кристен уже хотя бы могли номминировать на какую-то премию получше MTV! Я не всегда согласна с кинокритиками и их избранниками на Оскары, уверенна, что Сагу сложно номинировать, но вот отдельных актеров НУЖНО! Кристен хороша в сумерках (хоть многие считают ее плохосыгравышей, но просто забывают, что сам персонаж ТАКОЙ), хороша в "ДПКР", классная в "Стране приключений" и просто великолепна в Ренэвейс. почему ее до сих пор не заметили я не понимаю. Уж точно она не хуже Анны Кендрик, которую номминировали на глобус в прошлом году!

3 Катя  
Да-да))) smile smile smile Это дар!!! smile smile

1 Катя  
Конечно-конечно))Кристен достойна прекрасной статуэтки)) heart heart Ведь она наша сааамая талантливая, в каждой роли я вижу её по другому))

2 Teleto4ka  
Да, это ее необычайный талант! Она вкладывается в каждую роль. Вспомнить хотя бы, как она ходила сама не своя в "Новолунии", зная что нужно снимать сцену расставания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0