26.4.2024, 01:08
Главная » 2010 » Май » 10 » Кристен Стюарт: Я никогда не буду говорить о моей личной жизни


13:32
Кристен Стюарт: Я никогда не буду говорить о моей личной жизни
Издание "Рeople" тоже немного обсудило последнее интервью Крис для "Elle". Нового мы не узнали, но почитать же нужно ;)

Не ожидайте, что Кристен Стюарт откроет свою личную жизнь в ближайшее время всему миру. Она же наоборот с течением времени, повышает уровень конфиденциальности по отношению к её личной жизни.

"Я никогда бы не унижала свои отношения говоря о них" - говорит 20 летняя Стюарт для июньского номера Elle. "Люди говорят мне: "Только скажите с кем вы встречаетесь, и тогда люди прекратят так жарко обсуждать вашу частную жизнь и говорить о ней. "Это похоже на: Нет, они не будут! В добавок к этому они попросят ещё и специфические особенности всего этого."

Так включают ли эти специфические особенности актёра из "Сумерек" - Роберта Паттинсона? Она всё ещё не говорит публично об этом - это часть стратегии,что бы в мире было место где её оставят в покое.

"Как то раз кто то постучал в мою дверь в гостиничном номере,попросил огонька, а затем сказал, что тот был моим поклонником." - вспоминает она. "Я была вроде: Вы действительно нуждаетесь в моей сигарете?И откуда вы знаете в каком номере я нахожусь? "Я не могу быть одной, но мне нравиться одиночество."

Если она выглядит жалкой в глазах общественности - на красных дорожках например, - это потому что она чувствует себя центром внимания всех окружающих. "Это не то что я несчастна,это просто из-за того,что кто то кричал мне какие то дикие и ужаные вещи." - говорит она."Я буквально иногда вынуждаюсь не закричать в толпу во весь голос.Это - физическая реакция на энергию,которую вынинули на вас,и вы хотите сделать тоже самое и с другими."

И даже не желайте узнать этого от папараций. "Это безумие!" - говорит Кристен. "Когда кто-то узнаёт, вы получите ад из того, где будете находиться.Люди начнут воноваться и ещё сильнее заинтересуются. И фотографы в том числе.Они все порочны и скупы и походят на головорезов. Я не хочу обсуждения вокруг меня. Это {не приличное слово} опасно.

Источник: people.com
Перевод: Nikysja

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 522 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0