29.3.2024, 12:21
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Кристен Стюарт: "Я довольна не всем, что подбирают мне стилисты"


02:26
Кристен Стюарт: "Я довольна не всем, что подбирают мне стилисты"
За пять лет в шоу-бизнесе Кристен Стюарт исходила немало красных дорожек, примерив множество различных вечерних образов – удачных и не очень. Впервые выйдя на ковер в конверсах в 2008-ом [источник явно не в курсе что Кристен на красных дорожках с детства], к финалу 2012 года "сумерченая звезда" порядком повзрослела. Подросла сама Кристен Стюарт, "подросли" и ее вкусы - и отныне любимые кеды уже не спешат показывать нос на красном ковре, а ждут возможности прогуляться в аэропорту очередной столицы. Это ли не победа?

Кроме того, голливудская любимица стала гораздо критичнее к своему гардеробу. Отныне предпочитающая взрослые респектабельные марки и женственные фасоны, Кристен Стюарт далеко не каждой вещи говорит "да". По признаниям актрисы, она не всегда довольна тем, в чем появляется перед публикой. Заниматься своим гардеробом самостоятельно у звездной персоны, само собой, времени нет, поэтому приходится полагаться на вкусы стилистов. Тут-то и начинаются сложности.

"Я довольна далеко не всем, что мне подбирали стилисты в этом году. Но мне не хочется обижать ни один из нарядов." Поводов для новых нарядов в этом году у Кристен Стюарт было хоть отбавляй. Съемки "Сумеречной саги" подошли к концу, прокатившись по миру громкими премьерами последнего эпизода. Кроме того, актриса появилась на экранах в картине "На дороге", наделав много шума среди кинокритиков. Промо-кампании проектов не давали нашей героине перевести дух, ежедневно пополняя ее "модное портфолио" новыми образами.

Из последних - комбинезон с шортами в цветовом дуэте золота с черным от Jason Wu, вечернее платье с кружевным топом Talbot Runhof, нежно-голубое платье с коралловыми аппликациями Erdem из новой весенней коллекции 2013 и многое другое.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 444 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: наряды, Кристен Стюарт, гардероб



Всего комментариев: 5
5 male4ka  
Ничего, не переживайте скоро у нее поменяется вкус. как это было с нарядами для Белоснежки, теперь для 2На дороге". приоденется скоро.
Ноя согласна с Настей - действительно запомнились зато платья!

4 TastySweet  
Хм...золотое? Что-то припоминаю, но вот точно в голове не могу представить...

3 I♥twilight  
Конечнг костюмы хромают)))

2 Teleto4ka  
странное для меня - это золотое платье на премьере Рассвета, ну не понимаю я его. Да и макияж иногда страдает!

1 TastySweet  
Зато все ее наряды были оригинальны и многие из них мне понравились) Хотя конечно некоторые экземпляры были довольно странные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0