28.3.2024, 20:55
Главная » 2010 » Июль » 24 » Кристен Стюарт: я делаю то, что считаю нужным


14:06
Кристен Стюарт: я делаю то, что считаю нужным
Лос-Анджелес – Кристен Стюарт продолжает опровергать слухи о личных отношениях.
Если вам так интересно с кем, вы должно быть пещерный человек, и не знаете о том, о чем знают все остальные, хотят они этого или нет – с Робертом Паттинсоном.

Мы также понимаем, что Стюарт играет Беллу Свон, которая преданна герою Паттинсона вампиру-подростку Эдварду Каллену в «Сумеречных» фильмах, основанных на всемирно популярных книгах Стефани Майер.

Первые две экранизации романа – «Сумерки» и «Новолуние» - собрали сенсационную сумму в размере 1.1 миллиард долларов в мировом прокате.

Третий фильм серии, «Сумерки. Сага. Затмение», вышедший на экраны 30 июня, готов установить новый рекорд.

Съемки заключительной части, «Рассвет», начнутся в октябре этого года и будут длиться шесть месяцев, таким образом, будут экранизированы сразу обе части книги. Уже известна дата официального релиза фильма «Рассвет. Часть 1.» - 18 ноября 2011 года.

Так что у пытливых умов будет больше времени, чтобы поразмышлять над «химией» между Стюарт и Паттинсоном вне экрана, что же это – любовь или все-же просто хорошие дружеские отношения?

Сплетни будут продолжаться, пока, наконец, не стихнет все это сумеречное безумие, и однажды, когда все будет сказано и станет известно по слухам, правда, наконец, выйдет наружу.

«Вполне вероятно», учитывая самодовольно ухмыляющуюся Стюарт во время последнего интервью по поводу выхода «Затмения», снятого в прошлом году в Ванкувере.

А теперь давайте-ка вернемся к «Затмению», снятому Дэвидом Слейдом. В этот раз, в отношения Белла-Эдвард вмешивается волк-оборотень Джейкоб (Тейлор Лотнер).

Пока эта троица ссорится по пустякам, мстительная вампирша Виктория (Брайс Даллас Ховард, заменившая монреальскую актрису Рашель Лефевр) возвращается со злобной бандой новообращенных вампиров, целью которых является уничтожить Беллу. Это приводит к яростному противостоянию между ними и кланом Калленов, которые объединились со своими исконными врагами – стаей волков-оборотней – в то время как коварный правящий клан Вольтури просто наблюдает за всем этим.

Здесь вы можете увидеть не только кровопролитие и множество эмоций. Здесь также присутствует некий легкий юмор, напряженная обстановка и небольшая интрижка между Беллой и Джейкобом.

«Белла борется с внутренним конфликтом, который подталкивает ее к принятию решения» говорит Стюарт. «И она делает подобное решение в каждом фильме».

Конечно же, фанаты Сумерек с нетерпением ждут поцелуя Джейкоба и Беллы в «Затмении». И Стюарт говорит, что они не будут разочарованы.

«Это самый необычный момент» соглашается двадцатилетняя актриса. «Но это еще и ошибка Беллы, но думаю, будет интересно увидеть ее немного смущенной, и в тоже время напуганной. Я всегда говорила, что Белла совершает много ошибок, но она также готова исправлять их последствия».

Однако, для разнообразия, Белла скорее наблюдатель, нежели участник действий, происходящих в «Затмении».

«Все действия в этом фильме – обязанность актеров» говорит она. «Я же только нахожусь между людьми, которые сильнее меня. Мне не нужно совершать столько движений, как это было во втором фильме».

Независимо от фильма, образ Беллы для нее столь существенный в «Затмении» как в «Сумерках» и «Новолунии». «Это та роль, которую я действительно очень хотела сыграть» говорит она «И, к счастью для меня, я делаю это уже на протяжении длительного времени».
Конечно же, «Рассвет» станет чем-то новым, возможно, он вызовет много дискуссий из-за беременности Беллы и превращения ее в вампира.

«С нетерпением жду, чтобы увидеть, как измениться Белла», признается Стюарт, «Жду не дождусь, когда она выйдет замуж и у нее родится ребенок. Ведь все крутится вокруг этого».
И в какого же вампира превратиться Белла на экране?

«Я дохожу до крайности в предвкушении того, что смогу сыграть одну из них» говорит она. «Я много об этом думала и жду воплощения всего этого на экране. Это будет настоящее приключение… И я думаю, она станет самым классным вампиров среди них всех».

Еще один бонус «Рассвета» для актрисы заключается в том, что множество сюжетных линий не будут изменены таким образом, как это было в экранизации книг «Сумерки», «Новолуние» и «Затмение».

«Вот почему я так рада что «Рассвет» будет снят в двух частях. Поэтому мы не упустим самые важные моменты».

Тем временем Стюарт берет перерыв от "Сумерек" и снимается в других независимых фильмах. Ранее в этом году, она сыграла Джоан Джетт в биографическом фильме об рок-н-рольной группе - «Ранэвэйс».

И она в полном восторге от своей новой роли, которую она играет этим летом. Она подписала контракт на роль Мэрилу в экранизации романа Джека Керуака «На дороге». Уолтер Саллес, популярной картиной которого является «Дневник Мотоциклиста», выступит в роли режиссера.
«Она стала моей первой любимой книгой», рассказывает она о пособии, о поколении битников 50-х годов. «Я начинаю сниматься в «На дороге» сразу же после «Затмения». В июле будет четырехнедельный лагерь битников».

Этот фильм точно соответствует ее искомым требованиям.

«Что касается работы, я делаю то, что считаю нужным, и меня мало волнуют последствия» говорит Стюарт.

«Очевидно, что роль Беллы дала мне море возможностей, но есть ведь и другие фильмы и поэтому не важно, будет ли это студийное или независимое кино, это всегда одна и та же работа».

Источник
Перевод:Santanella

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 770 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 Катя  
Спасибо))0Интервью очень понравилось)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0