18.4.2024, 06:55
Главная » 2010 » Июнь » 7 » Кристен Стюарт извинилась за "непростительную ошибку"


21:26
Кристен Стюарт извинилась за "непростительную ошибку"
nullНа прошлой неделе, пока Кристен Стюарт с Тэйлором Лотнером ездили с промо-туром сначала в Австралию, затем в Южную Корею, в американской прессе творилось нечто сумасшедшее. А именно это касается интервью Кристен Стюарт для июльского номера британского ELLE, в котором 20-летняя актриса сравнивала начавшееся преследование папарации с изнасилованием.

Вскоре после выхода номера в тираж американская ассоциация помощи жертвам изнасилований возмутилась и стала писать разные статьи в прессе да высказываться в интервью на ТВ, что не имела права какая-то там, пусть даже частенько преследуемая, молодая актриса сравнивать свою ситуацию с постоянным вторжением папарацци в ее жизнь с реальным актом изнасилования. 

"Камеры в лицо", "бестактные вопросы и замечания, провоцирующие на ответные реплики" - это то, что всегда будет на пути у молодой звезды, которая столкнулась с мега популярностью, но еще "не заработала" очков в умах папарации и поэтому пресса позволяет себя с ними вести не очень уважительно.

Надо перетерпеть, а если не уйдет такая сверхнормальная слава, все станет терпимее. Хотя не надо забывать, Кристен Стюарт в 13-летнем возрасте сыграла роль изнасилованной-школьницы в фильме "Говори" и как она после рассказывала в интервью, вжиться в образ ей помогло общение с такими жертвами и что она тогда многое переосмыслила и резко повзрослела.

Но в прессе вышло письменное подтверждение ,что Кристен Стюарт покаялась, как все требовали: она в письменном виде заверила свои извинения ассоциации и жертвам насилия, подтвердив, что сравнение ее общения с папарацци и акт изнасилования является непростительной ошибкой.
 
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 710 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0