29.4.2024, 05:42
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Кристен Стюарт глазами других актеров


23:19
Кристен Стюарт глазами других актеров
Ранее Вы могли прочитать подобный обзор мнений коллег о Роберте, ну а теперь подошла очередь Кристен.

"Я считаю, она чрезвычайно талантливая актриса, к тому же мы весьма близки, так что я всегда поддерживаю ее". - Макс Тириот, коллега по фильму "Запретная миссия".

"В ней есть нечто потрясающее, чувствуется когда Кристен появляется", - рассказывает он PopEater. - "Она заходит в помещение. Ты просто что-то чувствуешь, и не видя человека, словно знаешь, кто эта девушка" - говорит Юдайан Прасад - режиссер "Желтого платочка счастья".

"Она не нуждается в помощи. Она на правильном пути. Она хорошая девушка", - сказала Фостер PEOPLE. - "И я люблю этого ребенка. Я провела с ней так много времени".

"Кристен не заинтересована выплеском своих эмоций перед людьми, и это приводит к действительно интеллектуальным и интересным ролям". - Джоди Фостер, коллега по фильму "Комната Страха".

"Кристен - "машина-правды"...магически легкая в управлении. Она по-настоящему сильна в потрясающих инстинктах". - Шон Пенн, режиссер фильма "В диких условиях".

"Она фантастическая актриса. И в случае, когда она оканчивает борьбу, "Она решительная. Она жесткая и решительная". - Крис Вейц, режиссер "Сумеречной Саги: Новолуние".

"Я была невероятно поражена ее обширными познаниями и ее знанием себя. Она была по-настоящему непоколебимой, в ней есть сила и жестокость, которые так прекрасно подходили Джорджии, но все же в таком хрупком теле, что также было необходимо сыграть". - Мэри-Cтюарт Мастерсон, режиссер "Поедателей пирожных".

О Робе и Кристен: "Я никогда не встречала актеров, как Роб или Кристен. Они поразительные, но определенно побуждающие к чему-либо. Или, потому что они также стимулируют все в себе, не только меня. Они пытались узнать и пытались сделать все действительно замечательным". - рассказала Кэтрин Хардвик, режиссер фильма "Сумерки".

"Я защищал ее на публике постоянно, как только мог. Я думаю, это абсурд, что они не дают ей передохнуть. Я думаю, она держит себя в руках, она смелая, находчивая, и у нее есть герои, "вытекающие" из нее, и я говорю: "Дайте ей отдохнуть. Кто она такая, чтобы потворствовать вашим идеям о том, какой она должна быть?" Она имеет все права в мире, чтобы выражать себя именно так, как она хочет, и у нее есть много сюрпризов в рукавах. Почему они не дают этой женщине передышку?" - Уилльям Херт, коллега по фильму "Желтый платочек счастья".

"Я общался с ней на Teen Choice Awards 2009. Она классная, я абсолютно влюбился в нее, когда мы вместе работали. На мой 13-й день рождения она подарила мне черепаху, его звали Боб". - Джош Хатчерсон, коллега по фильму "Затура".

"Я сентиментален в отношении (Кристен)", - говорит Хирш. - "Я считаю ее очень талантливой и такой прекрасной. Она замечательный собеседник, очень любознательна. Хотя в ней также есть немного остроты, так что она не так проста. Она сильная и классная. Она красивая, она умная и она также эмоциональная." - Эмиль Хирш, коллега по фильму "В диких условиях".

"Думаю, у нее будет удивительная карьера... Я была настолько впечатлена ее глубиной и целостностью, и я была невероятно взволнована работой с ней над этим фильмом". - Мария Белло, коллега по "Желтому платочку счастья".

"Она слушала мой акцент и наблюдала за языком моего тела. Она актриса значимости, честности, целостности и глубины, и она очень серьезная. Она считает это искусством", - рассказывает Джоан Джетт, продюсер "The Runaways".

"Она лучшая актриса своего поколения". - Роберт Паттинсон, коллега по Сумеречной Саге (и парень - хи-хи).

Конечно, слов о ней гораздо больше, но эти самые классические.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 694 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0