26.4.2024, 10:56
Главная » 2010 » Май » 27 » Кристен Стюарт будет сниматься в Монреале, Новом Орлеане и Мексике


02:59
Кристен Стюарт будет сниматься в Монреале, Новом Орлеане и Мексике
Следующий фильм Кристен Стюарт «На дороге»  будет сниматься этим летом. Как  сообщает «The Montreal Gazette», съемки пройдут  в Монреале, Новом Орлеане и  Мексике (правда, они не указывают  где именно в Мексике, но говорится, что съемки будут идти несколько недель, так что, мексиканские поклонники, обратите внимание!)

Кристен Стюарт снимется в новом фильме в  перерыве между частями Сумеречной Саги. Третий фильм популярной вампирской саги «Сумеречная Сага: Затмение» выйдет на экраны 30 июня, и Стюарт, известность которой принесла роль Беллы Свон, на данный момент занята в про-акциях к данному фильму. Она будет сниматься в четвертом фильме саги «Рассвет» в октябре, но уже после того, как пройдут съемки «На дороге».

Полноэкранная версия романа Джека Керуака будет  сниматься в Монреале большую  часть августа, а затем съемочная  группа переедет в Новый Орлеан, где съемки продлятся еще месяц. Затем они направятся еще южнее, в Мексику, где пробудут еще несколько недель, а затем уже снова возвратятся в Монреаль для съемки заключительных сцен.

Тем временем «Hollywood News» сообщают, что  в мировую продажу быстренько поступили в ограниченном тираже некоторые из недавних фильмов КриСтю (например, «Беглецы» и «Добро пожаловать к Райли»), что весьма воодушевило создателей ленты по мотивам романа Джека Керуака «На дороге», они уже даже объявили о своих далеко идущих планах касательно распространения фильма.

Новость, услышанная в Каннах и подтвержденная IMDB Pro гласит, что Icon Film Distribution Великобритании и Австралии уже станут местными дистрибьюторами этого фильма. Для Великобритании это означает, что фильм будет транслироваться в кинотеатрах Англии и Ирландии, а австралийский офис распространит фильм в Новой Зеландии и обеспечит ему медиаподдержку в Австралии.

Права на распространение фильма уже проданы  и в другие страны: Cinearts holds принадлежат  права распространения фильма в  Бельгии, Нидерландах и Люксембурге (страны Бенилюкс), Concorde Filmverleih будет  транслировать фильм в Германии, Австрии, Швейцарии и Лихтенштейне.

Партнерами  Кристен Стюарт в фильме «На дороге»  станут: Кирстен Данст (героиня пока неизвестна), Сэм Райли (в роли Сэла Парадиза) и Гаррет Хедлунг (исполнитель  главной роли Дина Мориарти).

Источник
Перевод:  Bellona

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 714 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0