25.4.2024, 14:35
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Кристен снова перекрасила волосы. Теперь для "Рассвета"


19:00
Кристен снова перекрасила волосы. Теперь для "Рассвета"
После перекрашивания своих волос в цвет светлой клубники для роли в фильме "На дороге", Кристен Стюарт снова переходит на темную сторону, возвратив своей шевелюре коричневый цвет. "Я была блондинкой всего некоторое время назад", рассказывает Стюарт на красной ковровой дорожке показа своего фильма "Добро пожаловать к Райли" в понедельник. "А теперь я снова темненькая для фильма "Сумерки", говорит она добавляя "Я чувствую себя уютней с темными волосами".

Режиссер Джейк Скотт, который снял Кристен в "Добро пожаловать к Райли", говорит, что не перекрашивал каштановые волосы Стюарт для фильма. "Она пришла к нам после "Сумерек", всего через две недели после конца съемок. И мне понравился цвет ее волос, мы оставили его таковым. Но мы позволили волосам расти неопрятно, а концам сечься, что придало прическе лохматый вид".

Но так как Стюарт готовится к своей роли Беллы-вампира в "Сумерках", она обязана отказаться от некоторых вредных привычек, которые она приобрела во время съемок в "Добро пожаловать к Райли". "Она плохо ела, выкуривала тонны сигарет, не спала до позна", говорит Скотт. "Она полностью приблизилась к образу жизни своего персонажа". А вот теперь Стюарт приходится в жизни тестировать некоторые диеты. "Ну это отчасти нелегко", говорит она. "Но мне предстоит сыграть вампира в ближайшее время. Я ем отвратительно нормально. И вот прямо сейчас я стараюсь не употреблять так много масла в еде и тому подобное". И эта диета работает? "Да, да", отвечает она. "Я чувствую себя лучше... Я так думаю".


Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 665 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 _vampire_  
лично мне Кристен - блондинка не нравится....а темные волосы ей к лицу biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0