24.4.2024, 05:41
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Кристен победила!


14:29
Кристен победила!
Итак, желаемое все же сбылось и Кристен Стюарт получила награду "Orange Rising Star" на вчерашней церемонии BAFTA 2010. Фотографии смотрите в галерее. Свою благодарность актриса выразила искренними словами благодарности (смотрите видео).



Как пишет twilightrussia.ru во время церемонии Кристен была замечена плачущей (!). Конечно, это можно списать на радость от участия в номминации, но "среди фанатов было решено, что плакала она из-за того, что ей был оказан не самый радушный прием."
Ну что же , будем надеяться, что это не так, а то я бы на месте лондонских поклонников Кристен разнесла бы эту "БАФТУ" в пух и прах!

Коллега Кристен по фильмам Сумеречной саги - Анна Кендрик, в очередной раз не біла отмечена за свою работу в фильме "Мне бы в небо", премию она не получила. Напомним вам, что Анна была номминирована уже на нескольких церемониях, включая "Золотой глобус", но награды просто уплывают из ее рук. И все же остается надеяться, что на церемонии вручения "Оскар" 7 марта Анна получит свою самую желанную статуэтку.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 588 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Ирусик  
Кристен просто УМНИЧКА! Так держать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0