25.4.2024, 18:43
Главная » 2012 » Май » 13 » Кристен на "The Graham Norton Show"


19:39
Кристен на "The Graham Norton Show"
Веселитесь поклонники, нам доступен полный вариант британского шоу "The Graham Norton Show", которое КСтю посетила по прибытию в Лондон 10 мая. Фото с шоу в галерее.

На шоу 22-летняя актриса смеялась и вела себя непринужденно, пожалуй больше, чем обычно. Когда ведущий упомянул пересъемки фильма "Рассвет. Часть 2", Кристен сказала: "Я заканчивала съемки так много раз, надеюсь, сейчас мы закончили".

И уж очень необычным было услышать от нее комментарий в сторону вампирского секса между Беллой и Эдвардом: "Да, это забавно, как только она становится вампиром, они [Эдвард и Белла] мгновенно забывают о своих обязанностях. Они хотят лишь заниматься сексом. Это самая нелепая вещь". Изображая Беллу-вампира актриса продолжила "У вас есть ребенок, правда? Да, но это так хорошо. Я вся сияю!".

и это не последние разговорчики о сексе! Ведь когда разговор зашел о первой части "Рассвета" КСтю призналась, что моменты первого секса между Беллой и Эдвардом были существенно отредатированы и самой актрисе это не особо по душе, ведь они с Робертом старались, а получилось как всегда...

К слову о других гостях, рядом с Кристен мы можем видеть коллегу Анны Кендрик по скоровыходящему фильму "Чего ждать, когда ты в ожидании" - Криса Рока:



И напоследок о стиле. На Кристен в тот вечер был одет комплект "Ruffled-Back Silk Skirt" черная кофта + желтая юбка из весенней коллекции 2012 Jason Wu, сияющий браслет из цельного 14-каратного золота от Anita Ko и полюбившиеся уже туфли Hannah Oxford Shoes от Block.











Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 644 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Крис Рок, The Graham Norton Show, Anita Ko, Кристен Стюарт, Jason Wu, Bloch Hannah Oxford Shoes



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Кстати, говорят, что КСтю на пересъемках "Рассвета" повредила ногу, поэтому и игнорит частенько сейчас туфли на каблуках.

2 male4ka  
Кать, не говорят, а она сама об этом говорит wacko я не писала это в этой новости, т.к. уже раза три в предыдущих интервью описывали это происшествие - гвоздь. Рана. туфли отменяются.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0