20.4.2024, 10:59
Главная » 2010 » Май » 30 » Приключения Кристен и Тейлора в Австралии


16:25
Приключения Кристен и Тейлора в Австралии
Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер вчера прибыли в Сидней (Австралия) дял участия в промо-кампании в поддержку их нового фильма "Затмение". Парочка прибыла в Сидней около 6 утра и просто таки повлекла за собой журналистский фуррор - папарацци съехались в аэропорт со всех уголков страны, но дальновидные охранники, конечно же закрывали звезд зонтами и всячески препятствовали снимкам, и все же некоторые их них в нашей ГАЛЕРЕЕ.



Как известно парочка задержится в столице Австралии на два дня. Естественно свободное время актеров заняло посещение национального парка дикой природы Австралии и поездки на параходе - фото в галерее. А уже завтра (31 мая) вечером звезды фильма Сумерки появятся на официальной встрече с прессой и поклонниками в сиднейском луна парке.





Пара в Австралии только сутки, а папарацци уже настолько разошлись, что чуть бы не откусывают по куску от молодых знаменитостей. И наша КСтю не выдержала напора и снова, как в прошлом мае в Италии, показала фотографам средний палец. Ох, и сорвиголова эта девчонка, особенно в мае!!! Фото этого жеста в ГАЛЕРЕЕ.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 720 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Эльнура  
Больно уж шапочка Кристен смахивает на шапку Роба))

1 male4ka  
Заметьте, когда Крис и Тейлор сели в кораблик на них не одели защитные плащи и они блин тааакие мокрые стали )))) Кристен вообще чуть не унесло!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0