26.4.2024, 01:02
Главная » 2011 » Сентябрь » 17 » Кристен будет великолепна!


01:29
Кристен будет великолепна!
Сэм Клафлин, исполнитель одной из главных ролей в фильме "Белоснежка и егерь" рассказал в интервью "Digital Spy" о том, что Кристен Стюарт в этом фильме будет просто великолепной. 

Сэм Клафин известен за ролью в фильме "Пираты Карибского моря" рассказал, что Кристен "смакует" играя роль, что так сильно отличается от ее Сумеречной Беллы Свон.

"Пока я снялся с Кристен лишь в маленькой сцене, но у меня нет поводов не доверять ей как актрисе. Я искренне верю в нее и доверяю ей. Я уверен, что она сделает свою работу на отлично. Она в восторге от поставленной перед ней задачей."

Стюарт и Клафлин на съемках фильма "Белоснежка и егерь", в котором также снимается Шарлиз Терон (злая королева) и Крис Хемсворт (егерь). Фильм выйдет в следующем году, сразу после выхода "Белоснежки" Тарсема Синха с Лили Коллинз и Джулии Робертс в главных ролях.

Клафлин заверил, что выход другой "Белоснежки" его совсем не беспокоит. Он уверен, что эти два фильма вполне могут сосуществовать.
  
"Это совершенно разные проекты. Хотя у них есть общая концепция, но, они совершенно разные. Это как "Мальчишник в Вегасе" и "Похмелье". И там и там о парнях, что напиваются."

"Очень хорошо, что два режиссера совершенно по разному видят эту историю. Мой друг снимается в другой "Белоснежке" и я в курсе всего. Мне очень хочется увидеть тот фильм, также как и мой друг хочет увидеть наш."
 
Фильм "Белоснежка и егерь" выйдет на экраны кинотеатров 1 июня 2012года.

Перевод: pomada

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 585 | Добавил: pomada | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0