27.4.2024, 01:55
Главная » 2010 » Март » 22 » Крис Вайц о съемках "Новолуния"


21:23
Крис Вайц о съемках "Новолуния"
Кристен Стюарт должна шокировать нас на экране в фильме «Беглецы» поцелуем с девушкой и тем, как изображена в фильме ее рокерская жизнь. Но во время съемок «Новолуния», она действительно шокировала всех вне камеры.  
Как только «Новолуние» потрясно весь мир своим знаменитым релизом DVD в эти выходные, режиссер фильма Крис Вайц рассказал PopEater, что, если в бы фильме были глупые ошибки с ругательствами, то актриса, играющая серьезную роль Беллы Свон, обязательно бы выделялась из всех. 
"Кристен (или точнее ее глупые ошибки с ругательствами) - фактически занимает приличную  длину пленки, "- говорит Вайц в своем признании. Когда у него спросили, какое значение имело это для Кристен, он рассмеялся. "Я не могу сказать это по телефону".

Вайц говорит, что создатели картины действительно собирали цифровое "мусорное ведро" вырезанных из фильма ляпов, вот только публика никогда этого не увидит. "Я думаю, что "они" подошли бы только NC-17, " говорит он. "Я не думаю, что это - развлечение для встреч на высшем уровне, что бы продавать эти ляпы для получения отдельной прибыли.
Вместо этого, люди, покупая очень долгожданный DVD "Новолуние", получат полезный документальный фильм относительно создания картины и комментарии от Вайца и редактора Питера Ламберта. Не будет никаких удаленных сцен (они выйдут в следующих DVD выпусках) и никаких глупых ошибок.

"Все любят говорить, что снимать фильм было весело, но на самом деле мы работали настолько трудно, что не могли позволить себе делать какие-то глупые ошибки, " говорит Вайц. "Все бы  подсчитано. "
То есть за исключением тех, которые завершились нецензурной речью. "Эти дети разное болтают", говорит Вайц, и поправляет самого себя. "За исключением Тейлора (Лоутнера). Он всегда был очень учтив."

Перевод: реасе

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 693 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
Quote
какие-то глупые ошибки

он издевается?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0