25.4.2024, 14:39
Главная » 2010 » Апрель » 27 » "Кошмар на улице Вязов" останется двухмерным


00:52
"Кошмар на улице Вязов" останется двухмерным
Это новость для поклонников Келлана Латца и его новой работы - фильма "Кошмар на улице Вязов". Оказывается режиссёр новой версии истории Фредди Крюгера с боем отвоевал у студий право показывать свой фильм в обычном двухмерном формате. Сэмюэл Байер не будет конвертировать «Кошмар на улице Вязов» в 3D.



Сегодня, когда практически каждый крупный релиз студий обзаводится приставкой «в 3D» к названию, некоторые режиссёры считают, что это совершенно ненужный формат.

Студия New Line проводила несколько совещаний по вопросы конвертации «Кошмара на улице Вязов» в 3D. «Мы отбивались, - говорит Байер. – Фильм был снят в двухмерном формате, поэтому он и должен демонстрироваться в двухмерном формате». Режиссёр также добавляет, что не хотел бы видеть знаменитые голливудские фильмы, переделанные в связи с веяниями времени в 3D.

Конечно, в одиночку Сэмюэл Байер ни за что бы не смог противостоять студии. Но когда за тобой маячит фигура Майкла Бэя – главы компании Platimum Dunes, снимавшей «Кошмар на улице Вязов» - то разговоры со студиями имеют все шансы окончится в твою пользу. Известно, что Бэй большой противник перевода кино в трёхмерный формат.



К сожалению, в своё время Луи Летерье не смог отвоевать право показывать «Битву Титанов» в 2D, и фильм был переконвертирован, несмотря на протесты постановщика.
На прошедших выходных также стало известно, что сиквел «Шерлока Холмса» будет сниматься в 3D. Киран Малруни, который вместе со своей супругой сейчас пишет сценарий продолжения, считает, что новый формат меняет не только восприятие фильма, но и работу над сценарием. «Когда ты знаешь, что с экрана на зрителя должно что-то выпрыгивать, то и действие расписываешь иначе, - говорит Малруни. – У меня есть определённые опасения на этот счёт: если кино становится зрелищем ради зрелища, то останется ли место для сцен спокойного разговора за обеденным столом?»

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 581 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 5
5 МарькOFF  
да. там нечего особенного нет. но когда я смотрела ролик в ЗД к мульту "облачно, возможны осадки в виде фрикаделек"
то гамбургеры падали на голову соседям. было весело. с учёт того, что джо этого я была в магдаке и не съела что-то из семейства гамбургеровых.
жутко хотелось вернутьсЯ. положить его в сумку. и кинуть в кинотеатре кому-нить на бошку happy
ЗD блин)

4 Illuminated  
оо. меня уже замучило это долбанное триД. кстати. ни чего в нем необячного нет, поверьте. Один вред. Картинка чуть-чуть выпуклая. А читала я, что глаза оч сильно портясь в этом триД...
вообщем если не видела, Ник, считай, что ничего не потеряла)

3 МарькOFF  
никуля, не растраивайся. я вообще не читаю новости с сагой связанные)
я так.просматриваю)

2 male4ka  
Валь, здрасьте-приехали, каа не знала??? ну все... Валя мои новости не читает sad Кстати. я ни разу в 3Д не ходила, но поддерживаю режиссеров Голливуда - люблю фильмы в обычном формате!

1 МарькOFF  
а я не люблю 3D.
я один из многих пугающихся людей, когда на тебя "что-то выпрыгивает".
я и в двухмерном формате, при просмотре ужасов, пугаюсь ого-го как. а они тут вообще поиздеваться хотят.
кстати, я и не знала, что келл тут снимался cry happy
не хотела фильм этот смотреть. а теперь даж и не знаю wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0