29.3.2024, 13:52
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"


02:00
Конкурс к фильму "Сумерки. Сага. Затмение"
Девочки, воистину у всех нас есть возможность выиграть замечательные призы, поучаствовав в новом конкурсе от портала "Новости кино".

Итак, 
"Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к выходу в прокат фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Участникам состязания предстоит стать одним из героев популярной вампирской саги.
Если вы считаете, что вы хоть сколько-нибудь похожи на одного из героев "Сумерек", если вы можете загримировать себя или своих друзей так искусно, что вы или они станут практически двойниками Эдварда, Беллы, Джейкоба или других персонажей, сделайте это, сфотографируйте результаты и присылайте фотографии на конкурс.
 
Обязательное условие! Каждый из претендентов должен быть сфотографирован с листком бумаги в руках c надписью "Конкурс KinoNews.Ru" и указанием зарегистрированного на сайте "Новости кино" ника пользователя.
 
Еще раз обращаем ваше внимание! К участию в конкурсе принимаются только работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). 
 
Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Сумерки. Сага. Затмение" и указанием своего ника.

Все присланные фотографии будут выкладываться в соответствующем разделе Форума портала "Новости кино". Десять лучших фотографий, отобранных редакцией, будут опубликованы на главной странице ресурса и смогут претендовать на призы. Двух победителей определят сами читатели.
 
Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 30 июня 2010года. Голосование завершится 5 июля 2010 года в 23.59 минут.
 
Призами в нашем конкурсе послужат две официальные настольные игры по мотивам саги "Сумерки":

1-е место:



2-е место:



Очень надеюсь, что кто-то из нашего сайта поучаствует и ВОЗМОЖНО даже выиграет!!! Удачи всем нам!

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 654 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0