24.4.2024, 22:10
Главная » 2009 » Ноябрь » 15 » Конференция в Германии


21:51
Конференция в Германии
Вчера (13.11) наконец-то это было сделано - сумеречные звезды Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер приехали в Германию поддерживаемые  энтузиазмом молодежного клуба поклонников "HVB" в Мюнхене. Багажом в этой звездной компании был директор картины "Новолуние" - Крис Вейц. И ожидания фанов не были разочарованы - в дополнение к общению со звездами, появились новые клипы из второй части Twilight (Новолуние) и проведена конференция.

Сумерки явно произвели в Германии фуррор. Первая часть саги сделала актеров Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера известными и дала им билет в счастливое будущее. Фильм собрал кассу приблизительно в 400 миллионов долларов. Тем не менее, звезды остаются скромными и поблагодарили в Мюнхене своих поклонников за их огромную поддержку.

Но теперь у Роберта Паттинсона есть свои собственные маленькие проблемы, связанные с внезапным успехом. Он не совсем рад тому, что в нем теперь видят только секс-символ, тогда как он хочет быть просто счастливым оставаясь таким же застенчивым и загадочным. Он и его коллега Кристен Стюарт подозреваются в романтических отношениях, которые теперь подтвердила и директор первой картины - "Сумерки" - Кетрин Хардвик.

Источник
Перевод:
male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 685 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0