26.4.2024, 02:39
Главная » 2010 » Январь » 23 » "Композитором «Затмения» станет Ховард Шор!"


20:18
"Композитором «Затмения» станет Ховард Шор!"
Известно, что музыку к третьему фильму Сумеречной саги «Затмение» напишет Ховард Шор (фото). Студия Temple Hill Entertainment сегодня подтвердила MovieScore Magazine, что композитор «Властелина Колец» напишет музыку для фильма, приняв эстафету от Картера Беруэлла (композитора первого фильма, «Сумерки», 2008 г.) и Александра Деспла (композитора второго фильма, «Новолуние»). На этой неделе Шор приступил к работе над музыкой фильма.

Конечно, Ховард Шор наиболее известен по трилогии Толкиена, поставленной режиссером Питером Джексоном, эпопеи, с которой композитор в настоящее время совершает концертный тур по миру, представляющий собой живое исполнение музыки с видеорядом на огромных экранах. Кроме того, недавно Шор написал музыку к боевику «На границе тьмы» для Warner Bros с Мелом Гибсоном в главной роли, сменив Джона Корильяно. В США фильм стартует на следующей неделе.

Фильм Сумеречной Саги «Затмение» основан на третьем романе серии из четырех книг Стефани Майер. Режиссером фильма является Дэвид Слейд («30 дней ночи» и «Леденец»), в фильме снимаются Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лоутнер, Билли Берк, Эшли Грин и Джексон Рэтбоун. Фильм Summit Entertainment выйдет на экраны 30 июня».

Ховард Шон также написал музыку для таких фильмов, как «Сомнение», «Молчание ягнят», «Миссис Даутфайр», «Муха», «То, что ты делаешь», «Банды Нью-Йорка» и др.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 590 | Добавил: ЛенуФФФка | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0