20.4.2024, 02:10
Главная » 2010 » Июнь » 24 » Когда выйдет “Солнце полуночи” - пятая часть саги “Сумерки”?


21:43
Когда выйдет “Солнце полуночи” - пятая часть саги “Сумерки”?
Все хотят наконец-то прочитать недописанную часть саги Сумерки - книгу "Солнце полуночи". Именно поэтому все спрашивают автора Сумерек Стефани Майер именно об этом.

Спросили и на этот раз админы сайта twilightseriestheories.com. А вот, что им ответила Стефани:

Я знаю, что все об этом беспокоятся. Я также знаю, что правильным ответом было бы для меня сказать: "Ой да ну, я уже это сделала! И книга выйдет в следующем месяце! "Но это не так. Также не верно, что мне предстоит еще сделать кучу работы над книгой. Правда в том, что я пока перегорела темой вампиров. И я не хочу писать плохо. Так что я хочу подождать, пока я вдохновлюсь по поводу материала снова, и проникнусь Эдвардом, и всем тем, что меня мотивировало. Знаете, когда я буду думать о новой истории всю ночь, и просыпаться в 4 часа утра с мыслью "Да! Это то, что это должно произойти в этот момент! "Вот тогда будет мое писательское счастье! А сейчас это как домашнее задание ... это так. И когда что-то воспринимается как домашнее задание - это у меня тянется очень долго. Так что это еще не "вот-вот случится!"

Я хочу написать "Солнце полуночи тогда, когда я смогу написать его правильно". Вы знаете, к своему стыду, я немного упряма, и когда все вокруг говорят - единственное что ты сейчас должна сделать - это дописать книгу, то я становлюсь как трехлетний ребенок и хочу крикнуть "я не буду делать то, что ты хочешь. эй, это не вы тут начальники, а я!" Так вот моя мама сразу бы отступила немного, чтобы получить то, что хочет от меня.

Недавно я была на концерте Fray, и тусовалась с ребятами за кулисами. Они действительно здоровские, и я говорил с солистом Исааком об этом. И он сказал, "Я действительно хочу, чтобы ты написала книгу!" А я ответила "О черт возьми! Не начинай!" Вы знаете, я не могу скрыться от этой книги в любом месте. И мы поговорили об упрямстве и обратной психологии. Тогда он дал мне автограф: "Для Стефани , не работай над этой дурацкой книгой! Никто не хочет ее, все равно! " Я повесила этот автограф на  свой компьютер. Это действительно меня мотивирует написать книгу, потому что я смотрю на него и думаю "а вот и нет - я напишу "Солнце полуночи!"


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 8061 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 3.8/4



Всего комментариев: 11
11 Аня  
вы че куку этот фильм выйдет 24июня2012

10 Нимфа  
напиши книгу,плиз

9 Дарья!!!  
Стефани! напиши эту книгу....весь мир....только этого и ждет!!!!! НЕ ВРЕМЯ БЫТЬ УПРЯМОЙ ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!!!!!!

8 LUSIHA  
ну да писатели не могут писать по указке у них же вдохновения ну что же подождем а так хочется почитать прям очень

7 Margo  
Да фото реально гипнотизирует, да хотелось бы что бы побыстрее ее муза посетила, но действительно писать для того, что бы просто отстали это не дело! надеюсь дописанная книга будет ни чуть не хуже всех остальных!

6 януся  
неторопись, пиши красиво, интересно, так-же, как и все остольные книги. Я ГОТОВА ЖДАТЬ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧНО СТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4 male4ka  
Блин она так закрутила... так книга все же будет?????

5 Eleana  
когда все забудут и потеряют надежду... angry

2 МарькOFF  
о.. какое фото.. я в шоке!
блин. она упрямая.. жутко!
меня это бесит!

3 Eleana  
фото шикарно,
Стеф перечитай свои книги и вдохновись уже!!!

1 Ирусик  
Ну так и не прячься Стефани, буди свою музу и вперёд, писать нам продолжение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0