20.4.2024, 11:14
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Книга "Роберт Паттинсон: сага о вампире" - доступна в России!


03:18
Книга "Роберт Паттинсон: сага о вампире" - доступна в России!
В интернет-магазине Ozon появилась новая книга "Роберт Паттинсон: сага о вампире", автор Вирджиния Блэкберн, известный биограф звезд шоу-бизнеса (таких как Дэвид Бэкхем или Spice Girls). В книге вы прочтете истинную биографию Роберта, много подробностей его отношений с коллегами по "Сумеркам " и "Гарри Поттере", а также вас ждет сюрприз.

Сюрпризом послужит
постер с изображением любимого актера (39,5 см х 59,5 см).

А
вот и краткое содержание книги:

Роберт Паттинсон - самый востребованный молодой актер мирового кино. Головокружительная карьера будущей звезды вампирской саги началась уже в 15 лет в любительском театре. Впервые на широком экране актер появился в суперпопулярном блокбастере "Гарри Поттер и Кубок огня", сыграв Седрика Диггори. А в 2008 году Роберт покорил сердца миллионов поклонников, сыграв молодого симпатичного вампира в фильме "Сумерки", а в скором времени фанаты увидят своего кумира в сиквеле "Новолуние". В этой книге вы прочтете обо всех интереснейших подробностях жизни Роберта Паттинсона. Например, Роберт является не только прекрасным актером, но и успешной моделью известных марок одежды. Его кумир - блистательный актер Джек Николсон.
Эта книга предназначена для истинных поклонников молодой звезды. В ней представлена подлинная биография Роберта: детские забавы, школа, первая любовь, первые роли в любительском театре, работа в качестве модели, музыка. И, конечно, головокружительное восхождение на голливудский олимп. С того момента, как издание "Times Online* окрестило его "британской звездой завтрашнего дня", Роберт стал поистине кумиром миллионов молодых людей во всем мире.
Кроме того, из этой книги вы узнаете, какие отношения были у Роберта с остальными актерами, снимавшимися в "Гарри Поттере" и "Сумерках", что его связывает с Кристен Стюарт, было ли настоящее соперничество между ним и Дэниелом Рэдклиффом, а также другие подробности его жизни и актерской карьеры. Эта книга поможет вам понять настоящего Роберта, узнать цену его успеха, осознать, что помогло ему так безупречно исполнить роль красавца-вампира.


Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 2610 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 2.3/3



Всего комментариев: 1
1 LUSIHA  
я купила хорошая книжка, но все что там есть можно и в интернете найти, мне просто как то более нравяться книги именно поэтому и купила

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0