24.4.2024, 11:49
Главная » 2009 » Ноябрь » 23 » Клыки. Гормоны. Разборки


22:46
Клыки. Гормоны. Разборки
Сегодня я приобрела 27 выпуск журнала "Story" в котором прочла такую вот заметку про вышедший на экраны фильм "Новолуние":

Миру нужен был новый "Гарри Потттер" - и мир его получил. Правда, целевая нового франчайза постарше: это уже не детишки, а старшие подростки со своей пресловутой гиперсексуальностью. Писательница Стефани Майер, прихожанка мормонской Церкви Иисуса Христа святых последних дней, наткнулась на золотую жилу - вампирскую сагу о трепетной любви Беллы Свон к молодому и благородному вампиру. Первый роман - "Сумерки" - занял 5-е место в списке бестселлеров США в 2005 году, так что, к радости фанатов, эта канитель закончится еще ой как не скоро.

Бразильские страсти набирают обороты: вампир-вегетарианец Эдвард Каллен по-прежнему пытается оградить Беллу от опасностей дружбы с кровососами. Его благородное желание в итоге становится источником всех проблем бедной девушки. Чтобы забыться, она то приезжает в резервацию оборотней, то прыгает со скалы - словом, ведет себя так же, как большинство девушек с "несчастной любовью". Эдвард не отстает от любимой, придумывая, как бы позаковырестее самоубиться. Например - полететь в Италию и выйти днем на центральную площадь. К счастью, у влюбленных есть враги, которые своими кознями никому не дадут скучать.

Факты:
- Как и к любому приличному гениальному писателю, к Майер сюжет пришел во сне. Она увидела влюбленную парочку на лугу: вампир, жаждущий юной крови, и невинная смертная девушка. Откуда у мармонов такие сны - вопрос к пастору.
- К данному моменту в планах экранизация еще трех частей романтической истории: "Затмение", "Рассвет" и "Солнце полуночи".


Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 705 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 Катя  
Я согласна с Элис, для Гарри Поттера даже прозрачные обложки выпустили, потому что сорока летним мужчинам и женшинам было стыдно читать в маршрутке эту книгу!!!

3 Elis  
так был гарри поттер:
все писали "это для маленьких детей сказочки" - однако сидели 30-40 летние дядьки и тётьки и читали эти книги в запой, и им было стыдно сказать, что всё-таки это вещь!
теперь появилась сага:
начинается "оу, почти тоже самое, только теперь для 15-ти летних девчонок..." и опять же все явно сидят и балдеют от фильмов и особенно от книг.
angry

2 male4ka  
я тоже так думаю. обычное мнение непосвященного в тему книг журналиста.

1 Лн  
такое чувство что кто это писал не читал книг!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0