26.4.2024, 01:38
Главная » 2010 » Март » 28 » Kids Choice Awards 2010 не покорились Сумеркам


14:22
Kids Choice Awards 2010 не покорились Сумеркам
В этом году Сумеречная сага оказалась менее любимой детской аудиторией, чем в прошлых годах. Из 4 категорий в которых упоминалась сага, награды получили только по двум, обидно проигрывая "Дневникам вампира" и яркой мультипликации "вперед и вверх".

Мега-звезды такие как Тейлор Лотнер, Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Джим Керри, группа Black Eyed Peas, Jay-Z, Селена Гомез и другие в этом году стали фаворитами премии Nickelodeon's 23rd Annual Kids' Choice Awards, награждение которой прошло вчера (27 марта) вечером в Лос Анджелесе.


Все как всегда было весело - награды в виде надувных игрушек а также литры тины,  которые нескромно лились на победителей делали свое дело!
Отметим, что победу в этом году одержали не только звезды кино, певцы и спортсмены, заветное одобрение детской аудитории получила и Мишель Обама (первая леди США) "за вдохновление семей страны быть здоровыми и активными".



А что же до наших сумеречных девочек и мальчиков? Итак, объявляю вам, что из 4 номминаций мы можем похвастаться двумя: Тейлор Лотнер - лучший актер; Джекоб и Белла (Тейлор и Кристен) - лучшая пара. Кристен на церемонии не появилась (Ха! видимо не согласна с решением детей, которые выбрали ей в пару оборотня. а не вампира), хотя это почти никто не заметил, так как за нее отдувались Джексон Ретбоун и Никки Рид. Фотографии можете посмотреть в галерее.



К сожалению в категории "лучший фильм" кинолента "Новолуние" не победило (это и не удивительно, мы все уже смирились с провалом), а в категории "лучшая книга" Сумеречную сагу обогнали "Дневники вампира" (вот читаете вы их, а от этого сага страдает!)

Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 863 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 7
7 Eleana  
Никки красотка, Уил Смит красавец, У Джексона глаза красивые, а Тей бледный biggrin

4 male4ka  
Кстати, а вы фотки в галерее смотрели? Там Джексона облили той зеленой блевотиной ))))))))))))))

5 МарькOFF  
да...я офигала...
он ещё и смеясля
бвэ..

3 МарькOFF  
ника.отличная мысль! я тож на роба и крис голосовала оО

2 male4ka  
Я честно говоря была в шоке от этой новости! Заглянула на Twifans там в комментах все пишут, что голосовали за Крис и Роба и понятия не имеют как так вышло, что Тейлор победил... Меня как-то сомняжки берут... возможно они там в Америке тож страдают коррупцией и это просто шаг, чтобы протолкнуть Тей-Тея? Его вон как рекламируют все...

6 Eleana  
Мне кажется это в предвестиях к Затмению делается cool

1 Nikysja  
Ха! видимо не согласна с решением детей, которые выбрали ей в пару оборотня. а не вампира

полностью согласна с высказыванием)))) smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0