23.4.2024, 02:46
Главная » 2010 » Июнь » 27 » Келлан Латс пострадал от мачете


12:55
Келлан Латс пострадал от мачете
25-летний актер Келлан Латс предпочитает самостоятельно выполнять все трюки. Однако на съемках нового фильма «Смертельная игра» Келлан привел в ужас своего агента, когда во время одной из сцен с мачете ситуация вышла из-под контроля.

«Я люблю делать трюки сам, - пояснил Келлан. – У меня нет татуировок, но я считаю, что мои тату – это шрамы и ушибы. Я только что снялся в фильме "Смертельная игра", и у нас были настоящие мачете. Совершенно случайно я порезал грудь. Реакция моего агента последовала незамедлительно: "Это твой источник дохода! Нельзя его портить!"».

Келлан стал популярным благодаря роли Эммета Каллена в сумеречной саге. Он был очень расстроен тем, что ему пришлось отказаться от роли в боевике «Неудержимые» с участием Сильвестра Сталлоне из-за контрактных обязательств перед сумеречной сагой.

«Мне нравятся экшены, - поведал Келлан в интервью сайту Dose.ca. – Я хотел бы поработать с Сильвестром Сталлоне. Мне предлагали роль в его фильме "Неудержимые". Я прошел прослушивания и даже получил роль. Но мое расписание съемок в "Новолунии" не позволило принять ее. "Что за облом, - подумал я. – В этом фильме снимаются семеро моих любимых актеров. Среди них Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Микки Рурк, Рэнди Кутюр… одни суперзвезды. Если бы имя "Келлан" было среди них, я умер бы от счастья"…»


Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 531 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Eleana  
ну ни чего у него будут еще возможности

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0