26.4.2024, 14:21
Главная » 2010 » Август » 12 » Келлан Латц: У меня не такие хорошие волосы как у РПатза, но у меня есть ямочки на щеках!


01:03
Келлан Латц: У меня не такие хорошие волосы как у РПатза, но у меня есть ямочки на щеках!
Келлан Латц поделился с "OK!" впечатлениями от возвращения к работе над Сумерками, о том, каким образом он может конкурировать с волосами Роберта Паттинсона и почему он шлет наилучшие пожелания к свадьбе Хилари Дафф!

Келлан проводит воскресенье в "
Borgata Hotel Casino & Spa" в Атлантик-Сити, где его и застали врасплох "OK!" с расспросами о том, чего он еще ждет в своей жизни!
Съемки "Рассвета" улучшили состояние его актерской карьеры и заставили задуматься о свадьбах, у Келлана много ожиданий, надеемся и у вас тоже!



Это был напряженный год для вас, как вы планируете провести отпуск?
Отдых. Я на самом деле только что вернулся со съемок трех фильмов вподряд, все снимались один за одним. Это было действительно круто быть частью этих проектов, но это приятно иметь передышку, личное время, время для моих собак и время для семьи. И я очень хочу поехать в Турцию. Стамбул, Исландия и Ирландия. Куда-то уехать и загореть, прежде чем я должен буду выглядеть бледным какое-то время. Радует только то, что "Рассвет" будет большим фильмом, и сниматься будет долго.

Несомненно что ты будешь там хорошо питаться! Как же ты будешь поддерживать свое телосложение для Calvin Klein?
Мне кажется, что еда как раз и помогла моему телосложению. Я действительно считаю так ... когда я не ем, или я стараюсь сознательно подбирать рацион, то я теряю вес, а я не хочу потерять вес. Так что я "за" стейки, я "за" большие обеды, я люблю индийскую пищу. Надеюсь, я буду получать хорошее ливанское питание. Всё-всё, я просто обожаю это есть!

Вы начнете сниматься осенью?
Да, я надеюсь, что мы приступим к репетициям в сентябре - тренировки боя - и тогда я думаю, начнутся съемки с ноября по март. В Ванкувере и в Батон Руж.

Чем вам нравится сниматься в Ванкувере?
Все! Я люблю сноуборд, так что это было бы хорошо, быть там в зимнее время. Я собираюсь посетить Ванкувер в зимнее время, так как когда я действительно смогу  провести время в "Whistler" (прим. ред. - горнолыжный курорт в Британской Колумбии). Я большой сноубордовый наркоман. И там замечательные рестораны. Морепродукты там классные, стейки большие. Мы снимали там в течение последних двух фильмов, так что мы знаем все бары, в которых мы можем скрыться (прим. ред. - имеется ввиду скрыться от папарацци или поклонников).

Куда бы ты хотел пойти?
Я не могу сказать! Тогда это не будет нашим секретным местом, где мы можем спрятаться ото всех. Но я люблю блуждать там. И мы просто очень большая группа актеров, которые все таки являются обычными людьми и хотят просто веселиться. 

Скажи мне, как это сниматься с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Это действительно весело, у нас очень много шуток во время процесса съемок и мы не надоедаем друг другу, потому что эти фильмы снимаются на протяжении только трех-четырех месяцев, а затем мы разбегаемся по своим делам. И тогда мы волнуемся перед возвращением и это уже больше похоже на большое воссоединение семьи. Я не могу дождаться. Я действительно не могу ждать. Я не думаю, что многие актеры, которые являются частью трилогии или саги, чувствуют что-то подобное - не могут дождаться продолжения съемок, чтобы общаться вновь и вновь и накапливать новые воспоминания на будущее.

Поддерживаешь ли ты связь со своими коллегами вне съемок?
Да, это действительно здорово, что мы не забываем друг друга. Мы строим эти дружеские отношения и в любое время мы можем провести время друг с другом, ведь в течении нескольких месяцев, часы напролет на съемочной площадке мы узнаем друг о друге многое. А через какое-то время некоторые люди становятся твоими лучшими друзьями. Это просто мечта в индустрии, которая является очень непостоянной и в которой сложно найти друзей.

Ты рад тому, что сагу продолжат снимать или ты сейчас в поисках новых проектов?
Я люблю все это. Это было благословением для меня. У меня действительно нет времени осмотреться вокруг на то, что это такое. Но через пять лет я буду очень признателен. И это открывает много дверей. Это позволило мне сформировать свою карьеру в соответствии с маршрутом, который я выбрал для себя в жизни. Я люблю делать трюки, я люблю сниматься в боевиках.

Как это было - снова сниматься с Эшли Грин в "Воине"?
Мы снимались некоторое время назад, примерно полтора года назад. Это было хорошо, это было действительно хорошо. Мы видили, что происходит. Я не совсем понимаю почему таки фильмы сдают позиции. Ты снимаешься в независимом кино, и почему-то никто не хочет добавить еще немного денег, чтобы сделать фильм лучше, но это было классное время для релиза фильма, особенно в близи к "Затмению" и особенно вместе с Эшли, карьера которой набирает обороты.

И вы оба попали на обложки журналов в этом месяце, засветив своими горячими телами!
Это было действительно здорово! Это было действительно здорово, позировать с лучшим другом, и в Палм-Спрингс и Джошуа-Три оказалось волшебно, мы оба очень гордимся этим. Было очень весело, это было действительно весело.

Ты снимался в кое-каком музыкальном клипе с Хилари Дафф, правда?
Да, да!

Ты поддерживаешь контакт с ней?
Нет.

Она выходит замуж!
Я знаю, я знаю, я с разбитым сердцем! И смешно то, что я даже не хотел идти на прослушивание из-за этого. У меня есть удивительный агент и он сказал: "Просто пойди туда", а я ответил: "Нет, я не красивый парень, который достоин стать частью коммерческих планов Хилари Дафф".
Это один из тех случаев, когда ты думаешь "я не тот парень", "я не такой стержневой, как нужно для всех этих музыкальных клипов", и "у меня не такие хорошие волосы как у Роберта Паттинсона" - но у меня есть ямочки на щеках. Но мой агент убедил меня пойти, и я получил ответный звонок, и оказывается они выбрали меня. И я действительно очень-очень хорошо провел время. Большой опыт работы.

Есть пожелания для нее?
Вы знаете, с ней было так приятно работать. Я не знаю ее жениха, он хоккеист. [Я] из Северной Дакоты, так что я большой фан по хоккею. Это одна из тех вещей, когда вы встречаете кого-нибудь, кто действительно приятен тебе в твоей работе и моя сестра ее фанат с детства. И я не знаю, это действительно здорово увидеть такое дело. Брак очень дорог моему сердцу, и я надеюсь, что у них все получится и это продлится долго и все такое, и в конечном счете я желаю тебе, Хилари, всего хорошего.

Как ты думаешь, АннаЛим Маккорд та единственная для тебя?
А для тебя?

Я определенно думаю, что вы оба могли бы пожениться!
(Улыбается)

Статья Darla Murray

Источник

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 575 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0