26.4.2024, 03:08
Главная » 2010 » Январь » 10 » Келлан Латц обидел хоккеистов


13:05
Келлан Латц обидел хоккеистов
Келлан Латц, по словам руководителя пресс-службы хоккейной команды "Rivermen" Джоша Морина, разочаровал фанатов команды. "Мы крайне расстроены тем, что приходится сообщать неприятные новости нашим фанатам и фанатам сумеречной саги из Центрального Иллинойса. Келлан подписал соглашение посетить нас в октябре, а теперь вот и 23 января он не сможет приехать, и в обоих случаях не удостоил чести соблюсти контракт. Мы выбились из сил в поисках хотя бы какой-то замены (из "Сумерек"), но так и не нашли ее".

Ческ Спенсер заменил Келлана в октябре. Мероприятия подобного рода всегда предполагают, что актер может отказаться от участия из-за рабочего графика. Келлан отменил свое появление на таком мероприятии в своем родном городе Северная Дакота. В последующем интервью он заявил: "Я очень хотел появиться на этих состязаниях тягачей. Я люблю тягачей. (Видимо, Келлан имеет в виду, что хоккеисты сметают все на своем пути, как трактор - прим. пер). Тут мне вспоминается, что дедушка постоянно давал мне порулить комбайнами и еще теми машинами, которые постригают лужайку, и я сам себе казался таким взрослым. Да, это облом (то, что он не приехал на хоккейное мероприятие - прим. пер.). Это всегда ужасно, но я был погружен в работу (съемки "Затмения"). Они пришли в ужас от того, что я пролетел. Мы с моим менеджером до последнего надеялись на лучшее. Это жестко, когда не имеешь возможности выполнить обязатества".
Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 644 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0