25.4.2024, 14:21
Главная » 2012 » Июнь » 8 » Кейт Аптон и Келлан Латс разделись для сексуальной рекламной фотосессии!


19:09
Кейт Аптон и Келлан Латс разделись для сексуальной рекламной фотосессии!
Чертовы сексуальные хипстеры.

Серьезно, могли ли вы представить себе более эротическую пару, чем Сумеречный Келлан Латс и фотомодель Sports Illustrated Кейт Аптон? Супер-горячая парочка объединилась для совместной фотосессии линии одежды Дилана Джорджа и Abbot + Main, в которой мистер Латс является лицом осенней коллекции 2012. Фото в ГАЛЕРЕЕ.





Конечно, это видео с милыми кошечками, но если вы помешаны на обнаженном торсе Латса (эм, а кто нет-то?!), тогда готовьтесь потерять чувства от супер-модели и накачанного актера, которые стали еще более невообразимо сексуальными.

 Супер чувственные фото были сделаны знаменитым фотографом Ю Цай в Венис Бич, и нам нравится винтажный стиль хипстеров, которым пронизана вся фотосессия. Латс вступил в сотрудничество для создания Abbot + Main в прошлом году (он со-дизайнер бренда), и он определенно взволнован представлением своей компании – чем и поделился со своими фанатами на своей страничке в твиттере.  

Но как бы мы не любили хипстер-моду, намного больше нас интересует обнаженный мистер Эмметт Каллен и по-настоящему скульптурное тело Келлана, которое выглядит еще более сексуально, чем прежде. Парень выглядит так же хорошо и когда на нем футболка, а этот чувственный взгляд, это точно способно кого угодно уложить в обморок…

А что на счет мисс Аптон? Ну, мы никогда не видели на этой красотке еще столько много вещей (кто знал, что она носит что-то еще, кроме бикини?!), но, надо сказать, она выглядит великолепно, демонстрируя свою безумную сексуальную привлекательность на капоте Мустанга. Добавьте к этому поглаживания по красным облегающим джинсам, черную фетровую шляпу и кошачий взгляд – и вот вам самая настоящая модница.

Серьезно, эти крупные планы попки К.Л. просто чертовски отвлекают, можно даже забыть о том, что Кейт и Келлан рекламируют одежду! Но, как бы то ни было, начинающий модельер явно гордится своим брендом, в разработке которого он принимал участие:

«Отличительная особенность Abbot + Main это трикотаж, который необходим каждому мужчине и женщине и который вызывает желание просто жить в нем – он прекрасно сидит на теле и подчеркивает каждый изгиб,» говорит Латс. «Мы готовы поделиться новыми силуэтами и богатыми цветами осени, которые принесут каждому образу не только сексуальный, но и легкий вид Венис Бич.»

А мы готовы поделиться красавчиком из Сумерек, который снимает с себя одежду, и уютно катается в машине с нашей любимой звездой журнала Sports Illustrated.



И теперь мы хотим выслушать ваши мысли: нравится ли вам чувственная фотосессия? И еще – что думаете на счет одежды? Купили бы такую?

Источник
Перевод: Морской Котик

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 734 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
3 Teleto4ka  
Не реально шмотки вроде хорошие, я бы купила, видео очень интересной подачи, нислов. только музыка. Мне понравилось! Маловато фоток...

1 pomada  
Отличные фото! Отличное видео! Красавчик Келан!

2 Teleto4ka  
кто бы сомневался! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0