28.3.2024, 12:45
Главная » 2010 » Май » 9 » Как Сумерки помогли группе Парамор


10:31
Как Сумерки помогли группе Парамор
В период между выходом альбома "Riot!" группы "Paramore"   в 2007г и "Brand New Eyes" в 2009-м, панк-группа из Теннесси была на грани распада.

Группа отменила шесть концертов в начале 2008 года, и ведущая солистка Хайли Уильямс написала на вебсайте группы, что перевыв даст шанс членам группы уйти и решить свои личные проблемы.
Главный гитарист Джош Фарро потвердил пост коллеги в интернете, когда пожаловался  сайту MTV, что средства массовой информации сфокусировали слишком много внимания на привлекательной молодой красноволосой певице. "Группа - это не только Хейли, и это не ее группа. То, что она солистка, не делает ее главной".

В свою очередь, Уильямс заявила в интервью газете "Tribune", что совместный тур с "No Doubt", другой группой, состоящей из парней и девушки-солистки, принес некоторые перспективы.

"Когда бы мы ни гастролировали с людьми, которые нас вдохновляют, всегда придает сил, когда видишь, как группа остается вместе, не смотря на преграды. Было замечательно видеть такую женщину, как Гвен Стефани (солистка группы "No Doubt").Их история меня впечатлила, прежде, чем отправиться в поездку с ними, я чувствовала себя одинокой. Было здорово увидеть ее и решить для себя, что ты не одна."

Ободренные успехом, Paramore воссоединились как группа. Успех двух громких хитов в экранизации первой части Сумеречной Саги в конце 2008 г, способствовал выходу альбома в 2009 г, доказав неправоту критиков, что группа распадется из-за популярности и славы.

"Наши поклонники знали нас", - говорит Уильямс. - "За пределами этой ситуации легко писать о нас, как о девушке с сумасшедшими волосами или как о группе, которая сделала саундтрек к "Сумеркам".

Альбом "Brand New Eyes" появился в результате того, что группа засела за его написание в Теннесси, убежав от пристального внимания музыкальной индустрии. "Были ситуации, которые мы должны были преодолеть сами", - рассказала Хейли в жесткой, но плодотворной беседе. - "Были вещи, о которых я никогда не говорила, это было бы слишком откровенно. Самым сложным для нас было написание текстов песен".

Все трудности окупились, когда альбом занял второе место в хит-параде альбомов чарта Billboard, и успех группы принес ей лидерство в двух гастрольных турах этим летом. После окончания тура, в котором они сейчас заняты, группа возглавит тур Honda Civic Tour, который не планирует гастроли в штате Юта.
Группа собрала огромное количество тинейджеров и подростков благодаря, с одной стороны, причастностью к фильму "Сумерки", а с другой - тем, что их яркий рок не имеет много агресии.

"Paramore" выбрала группу "Relient K" для разогрева, и главный гитарист этого коллектива Мэтт Хупс сказал, что он рад, что их пригласили. "Мы пытались отправиться с ними в тур еще до того, как они обрели популярность".

(прим.пер.: "Relient K" - христианская группа, играющая поп-панк.)

Источник



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 1010 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0